РОЗОБЛОЧЕНЕЕ ЕЛЮМЕНАТОРОВ иле ВСЯ ПРАВДА ПРО ЛОХОТРОН



Значет так.

Сегондя мы вам розкажем по чему лохотрон ето не просто генеальный колонбур о точный перевонд нозванея со вместного релезенга про лидеров елюменаторовского двеженея.

В том что два культовых нигера сконпелеруюнт терахек ольтбом не кто не сомневалсо езночально. НЛК надо было всего леш как обычно препохать своих прихвостней, зокупить не много бентов у зостлуженых нигеропродюсоров (лексус вотап) и розбаветь езюменкой в виде пары контпозицей от непонятных пертсонажей о тжике остовалос нопесать не повторимые лерексы про белеонеров из гето оставев место для строчек с окончанеем "ХЯ".

Постле третей попытке доконпелеровонть ТРОН мебелесборщеки понеле что не рядом с МБФДТ не с третем блупрентом получившаяся тобуретка и близко не воляентсо и зодумоле новы проект понд нозванее ЛОХОТРОН.

Все нигерослушотели довным превыкле что преличные ольтбомы про нигеров слеваюнт в ентронет зо кокое то время до релезенга чтобы подтребителе не склодироволе в своих квортирах негодные стулья из токсичной плостмасы но которых поседят всего раз и то чтобы обпровдать улетевших в трубу зеленых презедентов. Но чем ето мы остоновиле свою мысль? О те плостинке что не слеваюнт они и зобестплатно не кому не нужны - ето все зноют.

Хетрожопые жедомосоны решиле обмонуть сестему и предложиле сотруднекам фирмы ИКЕЯ две ольтернотивы - именные часы ролексовой норужносте и тазек с бетоном. Сомособой те выброле пердвое и быле вынуждены спать но тобуретке по очереде в плоть до позо вчераштнего дня.

В ромках промо конпанеи быле устроены псевдолеки фоторобот и видео пленки из жедомосонского замка где проводилес оргеи сотонистов и овстролийских оборегенов с постледующем пренесенеем в жертву послендих. Зо тем было оргонезовоно зокрытое простлушевонее ольтбома которое ондако проволилос - нигерослушотеле обпсуждале не проплоченые теплые слова про лохотрон о изгнание с меропреятея одного из нигероведов пытавшегося тронслеровоть проесходящее непотребство в твитер. В етой свези был проведен менее превантый шабаш в плонетореуме где помемо звезд нигеросцены нопустиле сомнительных говноблогеров в нодежде что хоть кто не буть пронесет дектофон и выложент непохек пленки в ентронет чтобы впоследствее розделонть тупорылого нигера в средтствах моссовой дезенформоцее и зоверенть общественость что стулья но складе вовсе не токие как но ветрине. Что собствено и проезоштло.

Теперь же когда шедевор мебелеескуства розкупят в количевстве 666 тысеч копей екзенпляров мебелепоклоннеки опомнятсо и премутсо возмущатсо дескоть мол до чего же оверейтенговый етот деван об трех ножках но елюменаторы уже будут зобевать сейфы вашеме енотоме предворительно отправев деклорацею об доходах в форбс и строеть новые планы по облопошевонею безчисленого стада фонатов.

Share on Tumblr