кнега про кеневеста уже но прелавках! | Kanye & Donda West Attend “Raising Kanye” Book Signing



ВОРНЕНГ!!

В чера, 9 моя (день зокрытея телепроекта про фошыстов), наш любимый кеневест и его любимая моть дондавест узстроеле презентацею по повонду выхонда книге про кеневеста понд нозванее "наш любимый кеневест: взоимно" в лост онджеленсе. По мемо этого дондавест собераетсо пеареть кнегу в кокой то педераче про нигеров о так же 14 моя выйдент журнал про нигеров (для изврощенцев) "тжет" отам будент ентровью про дондувест.

Нопоменаю, что в этой книге дондавест розказывоент о жизне мотери-оденочке, возспетывоюнщей маленького нигера (к томуже еще и изврощенца).

"Из моего проезведенея вы можете подчерпнуть не только полездные совенты по воспетанею сына без мужека в доме (изночально книгу хотеле нозвать "как поченить розетку и зобить гвоздь с помощью вебрантора" - прем. рузст. сонц.) но еще и узнаете всячесткие ентерестносте и зобавносте. Это моя кнега - что хочу там и пешу," - сообщаент бывшей предпондовантель рузсткого езыка и лентеронтуры.

Дондавест все время учела кеневеста высказывоть свое мненее но лобном месте и говореть всю провду в лецо. Кеневест номотал себе но носу. "Он скозал что проезстшевствее которое стнем проезоштло избавело его от контплексов лысых карленгов," - зоевила дондавест по повонду того случея где наш любимый кеневест чуд чуд не по гиб в овтомотической котостнтрофе в 2002 гонду. "Я радая что пенала ему мозга все децво и смогла выростеть самого яркого пертсонажа но нашем проекте."

Так же дондавест дола блого словленее но пред стоящую женетьбу кеневеста но олексес фифернт, зо глоза нозывая невесту кеневеста "выдоющейся молодой жентщеной" и ждет не до ждетсо когда же концов фифернт станет ее не весткой и норожает маленьких кеневеневенестов.

"Она очень толантлевая, шибко умная и креотивная (вы дезайнер?). Об ворожительная и суперкросивая. О самое главное что она любент моего сына. Я не буду говорить про нее гадосте но лобном месте (только но тетотете)," - про комендтировола моть-героиня. "Они не нозначеле доту сводьбы потому что кеневест все время то но гостролях то но зоводе. Еще я не буду пренемать учавствее в сводебных подготовленеях, пусть скожут спосенбо что вобще прейду. Я уверена это будент яркая хорошо с плонировоноя свонтьба. Где бы то не было, главно что оне любят друд друга (но каждом углу)."
___________________

Kanye and Momma West made an appearance at Borders Bookstore yesterday for the book signing of “Raising Kanye: Life Lessons from the Mother of a Hip-Hop Superstar”. Written by his Mother and released just in time for Mommies Day, Donda West recalls raising Kanye as a single mom in Chicago, dealing with his early interest in porn videos and receiving the call that Kanye was at Cedars-Sinai Medical Center in Los Angeles after a near-fatal car accident in October 2002.

Share on Tumblr