Fonzworth Bentley - человек и овтомобель



Значет так.

Сегондя пирожок от кроет вам всю провду про самого сенпотичного прихвостня кеневеста - фонтозвонтовонтора бентле (кто это володя?). Я могу вам розкозать.

Местор бентле (которого но самом деле зовут не как не еначе как деренк водкенс) довным (лет нозад) роботол (но зоводе) офецантом в ресторанте в неертке зо тем решил попасть в телевезор и от правелсо но кастенг про наш телепроект. Там он повзстречал шена "педиде" контбзса и они об евиле друг друга парой но лобном месте.

Не много не мало они прожиле в веб домеке отам бентле не по нровелось что педиде был лидером в ихнех отношенеях. Фонторзорвонта нозывале комнотным ростенеем (дима шмаров) и он решил уйти с проекта.

Зо периметром бентле решил не седеть без дела и пренемает участее в клипенгах про нигеров, снемаетсо в фельмах про нигеров “Idlewild,” “Honey” и “Fat Albert” о также зопускаент собственый телепроект понд нозванее “Borrow My Crew”.

Наш любимый кеневест не мог пройте вокруг токого яркого персонажа и под песал бентле но свой лейбол про нигеров G.O.O.D Music. Сечас фонтрозтровонт роботоент нод своем дебюнтным ольтбомом “C.O.L.O.U.R.S” (в том смысле что “CoolOutrageousLoversOfUniquelyRawStyle”) которы должен выйте в этом гонду о также пишет кнегу "Как стать самым ярким персонажем но нашем проекте".

Нам форвонзонтенг тоже сенпотичен (как мужщина) по этому мы отправеле сережу логвенова брать у него ентровью (тетотет).

Сережа Логвенов: Вы езвестны вашим унекальным чуством стеля. Почему так проесходент?

Мр. Бентле: Дело потому что я люблю когда все гормонично и сементрично. Вы виделе этих тощих мололетнех норкоманов в штонах но 5 розмеров больше? Это от вротительно. Я пре держевоюсь розличных правел в стиле, но я не с лишком зо думывоюсь нод етим.

Сережа Логвенов: Розкожите нам про свой ольтбом про нигеров. Что будент? =\

Мр. Бентле: Мы думоем его можно о хоректеверезовать однем стловом - "свежий". Но ольтбоме будент естпользовон всего один сентпол (и тот про кеневеста) и много енструментальной музыке. Я люблю енструменты (посотиже). Это предоет некую пекантность. Мы уже ношли геториста, пеониста и боробанщега, стало быть но ольбоме вы услышете со вершено не похоже но друг но друга контпозицеи (но премер разные). Каждая пестня кок бунто другого цвента (метофоринческий калом бур =\).

Сережа Логвенов: Что вы в посленде время слушоенте? Про кого? =\

Мр. Бентле: Посленде время мы слушоем про тжаз - он позволяент розслабетсо и про чистеть мозга (по выкидывоть из головы). Зо тем слушоем много про мусека солулчайлнлда зо тем старые ольтбомы про тройб коленд квенст и ву тонг клон по тому что сечас трундо нойти душеньку и самое светое в хеп хопе =\. Так же сечас про слушевою в зад в перед (но езусть) второй ольтбом про оуткаст - но мой взглянд лудший ихней ольтбом (я так счетаю).

Сережа Логвенов: Ваша видео зопесь "протев протева" очень по пулярна в интронете (не много не мало). А что вы можете по советовонть нашим самым маленьким теле зрителям? =\

Мр. Бентле: Во пердвых по поводу етой видео зопесе значет я зопесал ее отам ребята скозале что они под редоктируют ее зо тем зобыле так что там все по ностоящему.
Значет о нашем юным друзям мы пожелаем (есемес совенты). Постле того как вы в штколе нопишете дектантнт (под дектовку) про четайте его внемательно (еще раз). Естле вы будете хорошо знать мотереал, вас не выгонят с проекта. И не когда не списывойте друг у друг друга но лобном месте. Я списывол и вот =\. И еще не огроничевойтесь остновныме урокоме. Зописывойтесь но кружки и фокультотевы (но премер разные).

Сережа Логвенов: У вас больтшой жезнены опынт - от октертского и про нигеров до нопесывонея книге и монделировонея мондых зонтенгов. Кокой проект был самым слождным и кокой самым вы доющемся? =\

Мр. Бентле: Самое слождное это кнега (генадей петровеч). Random House (ездантельство) зостовело меня нопесать что не буть про то как я про ходел розличные этапы в жизне - с тех пор как я роботол но зоводе (и вот). Но я хотел нопесать кнегу про етикет (полина сердгеевна) потому что я чуствую что людям это кок раз и нужно. Знаете что, седеть суткоме но деване и песать кнегу не легко. По контрактнту не обходимо нопесать определенное колечество строниц и это очень грусно. Тенболее что етекент он и в офреке етекент (товтологичесткий офоризм) - здесь не льзя до пустеть ошебпку. Если бы мне мама не помогала (проверяла ортфографею) то я бы и не но песал =\.

Значет (и) со ответствено самый выдоющейся мой проект это ольбом про нигеров. Наш любимый кеневест увидел во мне чтото яркое и генеальное и мы хотем это до козать (в месте). У меня поевилась возможность робототь с герояме (моего романа). Я им скозал что буду зопесывотсо только пре условее что буду еще и продюсеровонть (в кокой то мере степене). Я не хочу что бы кто то говорел мне (в лецо) кто я токой но самом деле (но палочке), как мне петь и тонцевать и с кем мне робототь но зоводе (иван дулен). Ольбом покажент вам кто я и есть, даст людям возможность зо гленуть зо зонтенг.

Сережа Логвенов: У нас в гозстях был об ворожительный и супер кросивый фонторозворонтенг бентле - человек и овтомобель.

Обезательно по смотрите одну (две) видео зопесе с выступленей про фонтзорвертона бентле (лев ворельяныч). Особено зомечательно он тонцует - не кокие ушеры и тенбентрлейкены и не стояле.

  • Fonzworth Bentley - Shock Therapy Live

  • Fonzworth Bentley - Since I Was 9 Live
  • Share on Tumblr