кто это володя? | Tony Williams Interview



Вы новерное не знаете кто токой тоне велемнмнс (кто это володя?). Я могу вам розкозать.

Тоне велемнс это очередной прихвостень кеневеста, который подписон но лейбол про пирожка и кеневеста G.O.O.D. Music (с перво класа в месте). Сечас он роботоент (но зоводе) нод своим дебюнтным ольбомом про нигеров о также участвуент в созданее ольбомов про комона и кеневеста.

Вы могле слышонть как он поет в контпозицеях про нашего любимого кеневеста Spaceship, Drive Slow. Так же тоне был гоствройнтером со овтором песен Roses, Bring Me Down и We Major с ольтбома про кеневеста "кто неуспел тогда прощайте".

А не давно (дней нозад) тоне довал ентровью где он отвечаент но вонтпросы сережи логвенова и розказывоент ентересности про себя. Мы сконтпелировале самы ентерестные вонтпросы сюда потому что многее теле зрителе до сех пор не понемают понеруске (также как и мы).

Сережа Логвенов: Где ваши творческие планы?

Тоне Велемнс: Я могу вам розкозать. Сечас я роботою (но зоводе) нод ольтбомом про нашего любимого кеневеста. Когда я ночтну зонематсо своем ольтбомом то я уже не буду от влекатсо но других нигеров. Так же я помогал тжену легендону (в том гонду) а сечас я только что верднулсо с лост онжеленса (горот невест) отам мы роботоле нод ольбомоме про комона и кеневеста. А помнете кеневест делол ремекс про фолоунт бое? Мы там под певале.

Сережа Логвенов: Когда вы попале но отечесвеную эстраду (и зо чем)?

Тоне Велемнс: Я пою и тонцую довным довно (лет нозад) но (счетаю) что значет и тогда когда кеневест выпустел свой первый ольбом "в очередь к воротам" вот тут то это и была первая моя езвестная робота но зоводе (иван дулен).

Сережа Логвенов: Розкожи нам про ольбом нашего любимого кеневеста (что будент?)

Тоне Велемнс: Мы начели его делонть пол гонда но зад. Первы сенгол мы зопесыволе в лондондоне но студее еби роунд потому что там прожеваент ортист (не будем обозночать его имя) который будент петь и тонцевать в месте с кеневестом в этой контпозицеи (еслтле вы головой туго догоняете реч едент про креса мортена про колд плей - прем. пир. лег. онд.). Это будент очень яркий ольтбом.

Сережа Логвенов: Кто из сенпотичных нигеров будент участвовонть но твоем ольтбоме про нигеров?

Тоне Велемнс: Езстествено наш любимый кеневест зо тем тжеймнс (сенпотяга) зо тем ронкет спермент (кто это володя?). Так же еще будут контпозицеи от ворена кентпбела. Вы же знаете ворена кентбела (а как вам володя?). Он продюсеровал многех нигеров =\. Также будент продакшенг от No ID который был в кокой то мере степене учителем кеневеста (по болетным танцам). Весны, мира, цветов, счастья, любви и добра всем вам. Ваш навеки, Боря Моисеев. До свидания.

Сережа Логвенов: Это были «Простые вопросы» с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым =\.

  • видео зопесь/wantch video

  • ___________________

    Tony Williams is a recording artists signed to Kanye West: G.O.O.D. Music Label. Aside from being a singer he is a brilliant songwriter who is working on his debut album as well as, Common's follow up to "BE" and Kanye West's follow up to 2005's "Late Registration" titled "Graduation."

    Share on Tumblr