Pusha T Talks Drake, Kanye West, G.O.O.D. Music & More



Король толчков посетил подкастенг тжо байдена отам решил восстановить доброе имя НЛК обвиняемого дризей в сливе информации об сыне короля канадской жоп-музеке.

Но самом деле волентин толкунов узнал об ребенке и его матери от любовницы друга и продюсора дрезедрейка ноаха шебиба по кличке 40-рок - того самого над чьим рассеянным склерозом теренс поглумилсо в зожегательном хите The Story of Adidon.

Кроме того глозунья считает что уе не должен был ни за что извенятсо перед друзем а беседа с боскентболистами в порекмахерской просто посмешище.

ОБДЕИТ: Подостпела видео зопесь увлекательного трехчасового ентровья в котором презедент толчков так же поведал откуда пошел есть его биф с дрезедрейком, сообщил что когда дризя трудилсо в воьоменге хороших музекантов туда и близко не подпускали, взял на себя ответственность за недоделонность июньских прожектов и тут же призналсо что на ХМ все зависит только от НЛК, обсудил дружбу дондыча с трампом, зоевил что его новы ольтбом стоит ждать не раньше начала следущего гонда и еще там.



Share on Tumblr