Big Sean feat. Mr Hudson - Way Out


ВОРНЕНГ!!

Все внеманее - суперфрешклюзевная суперпремьера терахек контпозицеи с обкоменг ольтбома про бег шена Finally Famous которую вы мечтале услышонть больше гонда!! Не удевимсо естле постле нашей выходке шен добавет жоент но мекстейпенг обжедаемый через пару недель =\.



DL: Big Sean feat. Mr Hudson - Way Out (Prod. by WrighTrax)

Big Sean x GLC x Chip Tha Ripper - Okay (Behind The Scenes)



Бег шен устпел довольно плодотворно провести в чайнотауне и помемо избеенея людей екронезировол колобобрацею с желесеем и чепом зерепером. Екран пожалусто.

вео фсд.

Kid Cudi – Know Why


Потеря потерь! Прихвостень норкомана который уже сегондя продал бы нам етот жоент про кудера передал его NMC зобестплатно =\. Хотя с другой точке он сыкономел нам 100 евро сша. Ктомуже ето не с обкоменг ольтбома про скота о онрелезенг 2008 гонда. Темнемене контпозицею про бег шена с беном мы обезательно передодим сегондя завтро и ктомуже нам обещают еще пленки про кудера!

Kid Cudi – Know Why (Prod. by Dot Da Genius)

Big Sean's Taylor Swift Moment



Но меропреятее про бег шена в чайнотауне проезошол зохватывоющий ентцедент! Непонятный нигер который должен был выступать вперед но ему не дале выхвотел мекрофон из рук шена, скозал все что думоент зотем его выпнуле куда подальше! Все уж лудше чем фонаты-педенге как у скота =\.

вео фсд.

Big Sean x Chip Tha Ripper Live @ Wild Hare, Chicago



О вот и первая и новернека не послендяя пленка с концертной программы про бег шена и друзей! Но екране Supa Dupa Lemonade и Fat Raps с чепом.

Big Sean - Hiptics Interview



Вчера в нашем чайнотауне проезоштла концертная программа про бег шена пленки с которой мы нодеемсо вскоре поступят между которой фрешмен поведол про обкоменг обложку XXL со своим участвеем, обкоменг мекстейпенг и тому тогдалее - екран. Между того ото дня но день мы фрешклюзевно премьерезируем долгожданный жоент про шена с беном Way Out! Не переключайтес мы вас ждем!

Kanye West - Diamonds (Demo Version)


Недавно мы передовале недоделоную версею зожегательного хита What It Is отеперь будте любезны - не мене хелореусное демо фучуренга с тьерой морей (иле крестеной мелеон).



DL: Kanye West - Diamonds (Demo Version)
Bonus: Teairra Mari feat. Kanye West – Diamonds [Original Version]

Dan Black feat. Kid Cudi - Symphonies (Live)



Но днях в лост онтжеленсе кудер внезапно вылез но сцену под шофе но меропреятее про дена блека и провел сеанс со вместного портфюма их зожегательного хита. Екран пожалусто.

вео днк.

David Guetta x Kid Cudi - Memories (Behind The Scenes)



Оказывоенцо езночально в екронезацеи зожегательного сенгла должны быле норкоманеть безштанные ребята но гомофоб скот но отрез откозалсо от токой ольтернотивы! Просем екран - репортаж со сьемочной площадке.

Deuce (of WrighTrax) Speaks on Like-ability



Но екране дюсрайт доет совенты как жить стать ярким и сенпотичным нигером о мы темвременем нопоменаем что в етом гонду услышем продакшенг про вройтрексов не только но плостинке про бег шена но и но обкоменг ольтбомах про босторамеса и мусек соулчайлда о терахек жоент про бена Way Out (версея без шена) будент токи но юсовско-юкейском ререлезенге Straight No Chaser!

Tony Williams Talks Finding Dakota Grey Mixtape



Тоне велемнс поведывоент с чего вдруг решил сконпелировоть первы в жизне мекстейпенг (обжедаемый 1 морта), оповещаент кто токая докота грей и тому тогдалее. Будте любезны екран.

Fonzworth Bentley - Fireside Chat



Но конец простнувшес от зимней спячке фонзей дропнул сразу екронезировоный жоент поствещеный месецу чорной естории проходящему в феброле. Просем екран.

Kanye West Interview From The Day of His Car Crash in 2002




Дежей вхукенд передал ентровью с кеневестом проезошедшее в день овтокотострофы едва не унесшей человека пуще всех в жизне езменившего нигероендустрию. Наш любимый поведывоент про поствещенее в прихвостни тжики когда но него нопялеле рокофельную цепь перед двоцетью тысечяме чайнотаунских нигерослушотелей (вы виделе ето в клипенге Through The Wire). Екран пожалусто.

RAAAAAAAANDY - AAAAAAAANGRY


Самый фрешовый юморист в жизне озиз онсорей вроле юмориста рендей вздумол сконпелировоть мекстейпенг про нигеров! В нижеследующей контпозицеи он какбе требуент версы от кеневеста, кудера, тжики, дрезедрейка, еменемна и тому тогдалее попутно нодсмехаясь нод ниме! Суперхелореусная пленка.



DL: RAAAAAAAANDY - AAAAAAAANGRY

Tony Williams feat. Cello Tha Black Pearl & Tada - Nightmares



Первы лек с обкоменг мекстейпенга про тоне велемнса ковернт которого вы ноблюдаете выше - суперсоулфульный ремексенг догодайтес кокого жоента про кеневеста пре участвее енкредебильной певитсы тоды (мы даже соблоговолиле прослушонть ее ольтбом!) и еще непонятно кого.



DL: Tony Williams feat. Cello Tha Black Pearl & Tada - Nightmares

Kanye West - Coldest Winter



ВОРНЕНГ!!

По прошевствее полутора лент с момента релезенга самого генеального ольтбома в жизне самый генеальный режестсер в жизне небил елдеркин екронезировол одно из мостерпезднейших проезведеней про 808 хертбрейков! Лудшего подарка но 23 феброля чем пленка про нашего любимого кеневеста и сиське не предумоеш! Темвременем не остовляем нодежды дождатсо клипенга про робокопа с безштанной енбер.

DL: Kanye West - Coldest Winter (Dir. Nabil Elderkin)
Audio: Kanye West - Coldest Winter (Video Version)

Kid Cudi x Bape Tee Release (Part 3)



Нодеемсо вы соблоговоляете смонтреть еще один сереал где скот еграент сомого себя! Просем екран - зоключительная пленка. Чтобы не встовать ниже можно обноружеть кудера но обложке овстролейского журнала для изврощенцев Scene (вео днк).

Mr Hudson @ Fashion for Relief Haiti Show




Бен с новой дебильной пречоской "под путена" не постеснялсо пренять участее в оргонезовоном ноомей кентпбел в ромках лондонской недели монды меропреятее в свези трогедеи в гоитей. Лудше бы уж спел как все =\.

Big Sean - XXL 2010 Freshmen Freestyle


Неожидоно для нас бег шен очутилсо в новом в списке фрешменов про XXL (о не в списке "где они норкоманеле все ети гонды") в свези чего спел зожегательный фрестайленг! Екран пожалусто.

Snoop Dogg feat. Kid Cudi - That Tree


ВОРНЕНГ!

Долгожданная колобобрацея снубдога с кудером с обкоменг ререлезенга Malice N Wonderland понд нозванее More Malice (но полках 23 морта)! Естле унас не повылазело но ольтбоме про скота будент другая.




DL: Snoop Dogg feat. Kid Cudi - That Tree (Prod. by Diplo)

How To Make It In America (Episode 2)




Все внеманее екран - продолженее зохватывоющих похожденей гломурных хостлеров и мужщины но трове! ОБДЕЙТ: Добавеле урл-ссылку но высококочественую пленку (пропс г-о).

DL: How To Make It In America (Episode 2) | HQ

GLC - Momentum



Не пременуем обротить что пленки про желесея от раза в раз все пуще (будем говорить)! Между того ольтбом Love, Life & Loyalty обжедаетсо уже лентом - чорч он зе мув!!

GLC - Momentum (Video Stills)


Завтро (послезавтро) мы удостоемсо чести проноблюдать обчерендой клипенг про енкредебильного чорчиста опока будте любезны не много кадров из пленки. Как говоритсо Embrace The Concept (соответствующим голосом)!

Kid Cudi x Calvin Klein

















В конце врошлого гонда кедкудей пренял участвее в фотошутенге про труселя кельвена кляйна с фотогровшей лиз куехл (той же что и про фотошутенг Time Out). У скота оказывоенцо столько тотуеровок!

Common - The People (Original Version)


Из сусеков всплыла первоночальная версея хек-жоента с Finding Forever в которой в хуке в место двела поет сам рошид!



DL: Common - The People (Original Version)

Kid Cudi Live @ Good Vibrations Festival



Гостролеруя по овстролее скот не пременул пренять участвее в вышеобозначеном меропреятее. Но верхней пленке зожегательный синглей Memories который темвременем поевилсо в нашем телемогозине!

Common's Grammy Cam



Нам выпол чонс провести с рошидом день про педесят второе меропреятее про гремей где он встречаентсо но дорожке с кудером, моликом юсефом и беянсей, дескутируент с носом про репенг и сомособой еграент в боскентбол! Екран пожалусто.

Common Freestyle @ 944 Magazine All-Star Party



В восткресенье лоней пел и тонцевал в доллосе но меропреятее в свези боскентбольного всезвездного векенда. Но верхней пленке хек-фрестайленг о ниже Universal Mind Control.

Amber Rose Sings!



До недовних пор многие сомневалес что енбер вобще способна розговаревонть о оказывоенцо она еще и чудесно поет (будем говорить). Но екране в месте с кузеном кеневеста рикей ондерсоном ровз портфюмеруент ковернт контпозицеи про бекстретбойсов I Want It That Way.

Kid Cudi Covers Time Out New York


Самый фрешовый нев екрткер не пременул очутитсо но ковернте журнала для изврощенцев Time Out!

Johnny Polygon feat. Kid Cudi – Riot Song (Remix)



Скот преложил рот к зожегательному хиту с ново мекстейпенга про непонятного нигера тжонни полегона Rebel Without Applause.



DL: Johnny Polygon feat. Kid Cudi – Riot Song (Remix)

GLC feat. Trouble Andrew - Lay It Down



Судя по видемосте желесей номерен но протежене всего гонда передовать екронезацеи контпозицей со своего рождевственского мекстейпенга! Все внеманее екран - клипенг но хек-жоент поверх кекдромсов.

Big Sean x Mike Posner - Bring Me Down (Live in LA)



Но днях бег шен с позднером пели и тонцевале в лост онтжеленстком уневерсетенте высококочественую пленку откуда вы ноблюдаенте выше о 26 феброля проезойдент меропреятее в свези релезенга мекстейпенга Finally Famous Vol. 3 (обжедаемого нодеемсо но следущей неделе) об чем беойтжей оповещаент подкатом. Между того бигей отпровелсо но говаи для конпеляцеи своего собственого о так же кеневестового ольтбомов!

Common, Game & Dr. Dre in the Studio



Судя по видемосте лоней в месте с доктором медецины и геймом конпелируют хек-жоент для обкоменг ольтбома про тжейшона R.E.D. Надо скозать что рошид довным мечтал поробототь с дреем и вот!

We Are The World (25 For Haiti)



Все внеманее - екронезацея мультихек шлягера пре участвее нашего любимого кеневеста, кудера, бентлей, вилоема, войклефа, тжемефокса, снубдога, босторамеса, тженефрен ходсон, ошера, тепейна, визей фок. бейбей, мискерейбейбей и еще десятков нигеров и прочих звезд поствещенная трогедеи в гоитей!

Audio: We Are The World (25 For Haiti)

Making of ‘How to Make It in America’



По тродицеи репортаж о сьемках сереала про кудера могут проноблюдать не только щесливые облодатели юсовских ойпишненгов но и наши нигерослушотели!

DL: Making of ‘How to Make It in America’

Ниже скот который зоевил что номерен зобросеть музеку и полностью погрузетсо в кеноендустрею постле 4-5 ольтбомов розглогольствуент что октерствовонее ему нроветсо куда пуще конпеляцеи шлягеров.

Common Remembers J. Dilla



В свези гондовщины потери тжейдилы лоней не пременул вспомнеть своего соратнека теплыме словаме. Екран пожалусто.

Kanye Punches Jay Leno



Как вы помнете пол гонда нозад кеневест но педераче про тжея лену всплокнул обпсуждая как донда вест востпренела бы ентцендент с тейлор свефт но оказывоенцо перед етим наш любимый дал ведущему по морде и етот зохватывоющий момент зочемто вырезоле! Просем екран.

Kid Cudi - Time Out Magazine Photo Shoot



Журнал для изврощенцев тоймоут ввел скота в двоцатку самых фрешовых нев ерткеров в жизне! Но екране фотошутенг про стотью.

GLC - To A Gangster (Live in Hawaii)



В перерывах между конпеляцеей обкоменг релезенгов про наш нигеропроект желесей не только отдыхал но пляже но и пел и тонцевал! Будте любезны екран - портфюм хек-жоента про гонгстеров.

David Guetta feat. Kid Cudi – Memories



Все внеманее - екронезацея суперзожегательного хита про кудера с ольтбома про деведа гету One Love!

How to Make It in America – Episode 1



ВОРНЕНГ!!

Телеконал HBO сконпелировол первы епезонд сереала про скота в етубенг зо неделю до премьеры в телевезоре!! К сожеленею пленка доступна к просмонтру только для юсовцев однако наши соотечественые телезринтеле могут фрешклюзевно скончать ее ниже! Нопоменаю что пока отснято 8 серей о продолженее последуент в зовисемосте от устпеха шоу.

DL: How to Make It in America – Episode 1

Между того не смонтря что в сереале только один нигер в свези премьеры был сконпелеровон хек-мекстейпенг (без прецендентная окцея!).

DJ Khaled feat. Nas & John Legend – Victory


Потеря потерь! В полнофульной версеи долгожданого мультихек жоента не очутилос не нашего любимого кеневеста не жодокеса =\\. Темнемене тжен не подевалсо - будте любезны.

DJ Khaled feat. Nas & John Legend – Victory

ItsTheReal - The Reminisce Over Ye



Дуент юмористов слеш нигероведов ItsTheReal посветил оду нашему любимому кеневесту зосентплировов генеальную строчьку "Best of ALL TIME"! Все внеманее екран.

Mr Hudson - 72 Hours in New York



Зодача. 72 чеса проведенных беном в нев ертке уместилес в трехменутную пленку. Кокова была бы продолжительность екронезацеи понд нозванее "40 лент в лондонте"? =\

Common x Jamie Foxx - The Light (Live In Miami)



Естле вы препоменаете год но зад лоней с тжемефоксом оповестиле что номерены сконпелировоть ольтбом в месте но видемо ето очутилос пердвоопрельским юмором (увас вся спена сзаде) темнеменее вчера в моямей они спортфюмероволе клосическое проезведенее про рошида. Будте любезны екран.

Common’s Thoughts on “We Are The World”




Лоней которого не преглосиле в ремейк We Are The World сообщаент что ему вовсе и не нроветсо ета зотея нодругательства нод клосекой.

Kid Cudi Discusses How to Make It In America




Кедкудей обпсуждаент свою роль в сереале How to Make It In America который мы увидем уже через неделю! Будте любезны екран.

Kid Cudi x BAPE Tee Release (Part 2)



В продолженее пленки скот с прихвостняме ноправелес в шопенг BBC где их уже поджедале форек с жодокесом.

Consequence - Sounds G.O.O.D. 2 Me


Обчерендой лек с фортхкоменг мекстейпенга про консекса сконпелировол обратно стотек селектор и ето обратно терахек!! Нодеемсо рано иле позно кеневест зовербуент его но проект - кочество нашей монуфоктуры!

Consequence - Sounds G.O.O.D. 2 Me (Prod. by Statik Selekatah)

Common - Super Bowl XLIV Commercial



Не смонтря что рошид уже довным позеценеонируент себя как боскентболист его обратно (увожаемые любители спорта нигерослушотели новернека помнят суперзожегательную пленку Southside) превлекли к рекломе суперкубка про юсовский фунтбол. Видемо дело в зоворожительном голосе способном изнечтожать терменаторов и прочех мужщин но луне!

Common on How I Wrote That Song



Но вышеобозначеном меропреятее лоней не только пел и тонцевал но и поведол как простетутки повлеяле но созданее контпозицеи It's Your World с мостерпездной плостинке Be, колобобрацею с мерей тжей блойнтж Come Close про електрический цырк и розкозал про процес конпеляцеи лерексов. Екран пожалусто.

B.o.B. feat. Asher Roth - Fuck the Money (Prod. by Kanye West)


Высококочественая версея зожегательного хита с мекстейпенга про боберея May 25th.

B.o.B. feat Asher Roth - Fuck the Money (Prod. by Kanye West)

GLC x Bun B - Making of "Happiness Before Riches"



Будте любезны екран - желесей и бонбей конпелируют мостресентовое чорчонземувное проезведенее Happiness Before Riches!

Kanye, Kid Cudi & Fonzworth Bentley to be apart of "We Are The World" Remake


Наш любимый кеневест, форнзвортх бентлей, кедкудей и еще 78 звезд естрады и кенемотогрофа пренеле участвее в зопеси ремейка контпозицеи We Are The World поствещенного сетуацеи в гоитей! Все будут петь хором так что врянтле удастсо кого лебо вычленить. Екронезацея обжедаетсо 12 феброля в 3д (преготовте очки)! Тут можно обноружеть еще фотограммы и видео пленку про конпеляцею.

Kid Cudi - Highs N Lows (Prod. by Dot Da Genius)


Дотдоженеус (но фотограмме справо) передал зожегательный хит про кудера с зосентплировоным бобом делоном сконпелировоный 3-4 гонда но зад (когда и трижды пролетевший с гремей Day N Nite)!

Kid Cudi - Highs N Lows (Prod. by Dot Da Genius)

Consequence - Whatever U Want (Live @ GreenGhost/Onsmash Release Party)




Но меропреятее в свези релезенга мекстейпенга про дежея гренлентерна и стойлспея декстер спортфюмеровол свой зожегательный синглей. Просем екран.

Mr Hudson Live @ Renaissance New York Hotel 57 Opening



Но вышеобозначеном меропреятее бен зожегательно спортфюмеровол зожегательные хиты разных лет - просем высококочественые пленки (но верхней Young Forever).

Really Doe on Good Morning Atlanta



Кортель не только пустил рыледо в тур La Revolucion с непонятныме лотиносоме но и зостовляент посещать телепедерачи местных телеконалов во всяких отдоленных уголках =\.

вео фсд.

John Legend Performance @ The Roots Grammy Weekend



Тжен легендон спортфюмеровол в ромках ежегондого окологремевского меропреятея про рутсов (как езвестно они усиленно конпелируют в месте). Там еще рошид околачеволсо но мы не зноем пел иле нет.

Amber Rose x Persona Magazine - American Rebel



Журнал для изврощенцев Persona снял короткоментражный ремейк художественой кортины Это - Англия! с енбер ровз в гловной роле! Нопоменаю что сюжент орегенала розворачевоентсо вокруг бретанских скенхедов =\. Все внеманее екран (и второй).

Big Sean x Va$htie Photoshoot



Фотогроф донтей моршол провел фотошутенг с бег шеном и воштей в стиле сьемок попорацей всяких селебретей но прогулке. Носамомделе ребята и не думоле обевлять друг друга парой но лобном месте!

Tony Williams x Cabal - Making of Linda Garota



Не смонтря что тоне велемнс с овтотюненгом звучит не чуть не хуже нашего любимого кеневеста нодеемсо но обкоменг мекстейпенге будут преволировоть контпозицеи более соулфульного нопровленея. Смонтрем конпеляцею хек-жоента Linda Garota.

Common Talks The Believer



Лоней нопоменает что в поте леца конпелируент обкоменг терахек ольтбом в месте с кеневестом, деоном и твойлойтоном. Ниже рошид с носом обпсуждаюнт жестокие лерексы в репенге безсомненно тровмирующие вашу психеку.

Dan Black feat. Kid Cudi – Symphonies (Remix)



Екронезацея зожегательного ремексенга про кудера не что не еное как ремексенг орегенального клипенга который вы можете проноблюдать ниже.

Kid Cudi - Grammy Red Carpet Interview



Еще не подозревающий о своем пороженеи скот розглогольствуент про свои номенацеи про гремей. Подкатом (чтобы не встовать) мостресентовое ентровью с кормолупом где кудер поведывоент кокие у него зомечательные фонаты и доет совенты как жить. Екран.

Kid Cudi x BAPE Tee Release (Part 1)



Просем екран - первая часть трехсерейной документальной кортины про скота, одежду и любителей одежды от скота.

Common x Zac Brown x Colbie Caillat - The Light (Live)



В субонту но меропреятее How I Wrote that Song лоней сколобобрирововшесь с контрей рокером заком бровном (чья груперовка получила сегондя гремей в номеноцее Best New Artist) и совсем уж непонятной певитсой колбей кейлет спортфюмеровол мостерпездовый шлягер номенеровоный но гремей же в 2001. Екран пожалусто.

Grammy Family?



Офецально зоевляем - сегондяпрошедшее ногрожденее ноград про гремей стало самым норкоманским не только для нашего проекта но и вобще в жизне! Унас до сех пор перед глозаме тупорылая рожа тейлор свефт =\. Сомособой наш любимый кеневест не соблоговолил посетить токое негодное мепропреятее хотя мы и мечтале чтобы он зопасся ященгом хенесей и предушил ету норкоманку получевшую громофон зо лудший ольтбом (и еще там). Помемо того скот номенеровоный в трех котегореях осталсо с носом, рошид ессно уступил лудший репенговый ольтбом еменемну зото наш презедент новойдей зогробастол целых три преза - зо смерть овтотюненга (Best Rap Solo Performance) и две с кеневестом зо Run This Town (Best Rap Song и Best Rap/Sung Collaboration). Но екране лоней допрашевоюнт но ковровой дорожке о ниже пара фоторобот так же посетивших церемонею кудера и деона.

Share on Tumblr