Lil Wayne - Let The Beat Build (Prod. by Kanye West)




Мы ждем не до ждемся (с нетерпенеем) когда уже ольтбом про визе фок. бебе обкончательно сконпелируют в интронет где будут еще три (по мемо нижепреведеной) контпозицеи про кеневеста. Это "Comfortable" с бебефейсом зо тем "Tie My Hands" и "Shoot Me Down".

Lil Wayne - Let The Beat Build (Prod. by Kanye West)

Common Covers Complex Magazine




Значет так.

Комон в месте с тжеймсом мокевоем (который еграент главну роль обкоменг блокбостерне "Wanted") укрошают обложку ново номернта журнала (для изврощенцев) про комплексы. Не пременуйте так же прочетать ихнее короткометражное ентровью и проноблюдать видео зопесь со сьемочьной прощадке кеноленты.

Flashing Lights Part 3


Овот и третея и видемо зоключающая видео пленка про флешненг лойтс. В отличее от предыдущех тут не окцентируетсо окцент но безштанных тетках о прямо токи художественая кортина. Помемо кеневеста в ролях мы розлечиле езстел (охвостье тжена легендона).

Flashing Lights Part 2


ВОРНЕНГ!!

Мы обноружеле новую версею клипенга про флешненг лойтс! Эта пленка нам куда пуще сентепотезирует хоть у риты г жепа и больше чем у этой =\. Все внеманее екран.

John Legend feat. Andre 3000 - Green Light (Snippet)



ВОРНЕНГ!!

Сегондя просто день оудео премьер но нашем проекте! В след зо сенглом про комона мы обноружеле снепент перво сенгла про тжена легендона и ондрейку три нуля.

Скончать/Downloand

Нопоменаю, что ольтбом про тжена выйдент в септембре отам будент продакшенг про кеневеста и форела.

Common feat. Pharrell - U.M.C.




ВОРНЕНГ!

Токого розвеселого комона мы не препомнем. Пре прослушывонее мы почему то предстовляем что он тонцует как бретней сперс (в молодосте) =\. Все внеманее - первы сенгол с обкоменг ольтбома про комона Invincible Summer.

Common feat. Pharrell - U.M.C. (Universal Mind Control)

Real Men DON'T Cry!!! - "Hit The Road Jack"


Значет так.

Консекс продолжает розсужденея про нигероендустрию и в этой серее ентровьюироет с кресент мешель. Изо дефектов рече консекса и вечножующей кресент (котороя еще и смеетсо как векторея коросева) мы мало что розобрале но в конце она сообщила чтобы мы обжедале ее новы ольтбом в септембре.

Kanye & Common Performs @ DJ Reflex’s B-day


Наш любимый кеневест с комоном спеле и стонцевале но дне рождене дежея рефлекса в голевунде.



Между того 24 еюня состоитсо ногрожденее ноград телеконала про нигеров бет отам в рубреках "хек-клипенг" и "в месте как не где" номенеровоны кеневест с тепейном (зо гудлойф) о так же кеневест с комоном поборютсо зо званее "как мужщина и как нигер".

Disperse Video Shoot




Но съемках клипенга про консекса, жиелси и рыледо но контпозицею Disperse скучковалесь многеи участнеки нашего проекта и режезстсер рек кордеро не пременул передать нам фотограммы.






Consequence Performs 'Stressed Out' @ Nikki Beach


Сегондя (вчера) в нев ертке консекс спортфюмеровол старую контпозицею про етройб коленд квест в месте с миком бугей и дежеем соулом клипенг но которую мы тронслироволе не так довным. Все внеманее екран.

Hottest MC In The Game: Kanye West




ВОРНЕНГ!!

Наш любимый кеневест зонел первое место в конткурсе телеконала мтв про самых ярких персонажей но проекте про нигеров. Но втором месте очутился тжика о но третем визе фокенг который (нопоменаю) выегрол в проштлом гонду. Не пременуйте ознокометсо с полным списком тех кто.

Kanye Freestyle @ G-Shock Party


Вчера наш любимый кеневест побывал но меропреятее по поводу 25 лентея зовода изготовителя водонепробеваемых удароустойчевых чесов отам спел фрестайленг поверх еверсенг оем.




GITDT Show @ Madison Square Garden




Вчера в нев ертке проезоштла одна из самых ярких концертных программ зо все время гостролей про кеневеста. Все внеманее будте любезны екран.

STRONGER


TOUCH THE SKY


HEY MAMA


GOLD DIGGER


GOOD LIFE

чят с кумиром


я ирена понорошку

Значет так.

Но нашем хек-портале поевилась рубрека "чят с кумиром" (но сойдбаре) где наши нигерослушотели могут зодовать нам - человеку который знает о нигерах все и даже больше - розличные вонтпросы иле просто песать теплые слова \=. Не пременуйте зорегестреровоть там ваш едентефекантор впервоочередно.

Lil Wayne feat. Kanye West - Lollipop (Remix)




ВОРНЕНГ!!

Ноконецто наш любимый кеневест передал нам генеальный ремекс про петушек но палочьке.

Скончать/Downloand

Кстанте вы обротиле что кеневесту как то удоетсо петь не хуже чем визе фок. бебе (когда в месте)?

WrighTrax: Мы просто хотим быть хорошими прихвостнями (хек-ентровью)


WrighTrax

Значет так.

Мы взяле ентровью у новоподписоных учаснеков нашего проекта вройтрекс. Естле вы не отлечаете их друг между другом то тот что лысый это дюс о тот что толстый берайт =\.

ирена понорошку: Вы поновели шороху своим продакшенгом для бег шена. Розкожите поподробности что там (где и зочем).

берайт: Мы роботоле нод его ольтбомом о так же вы могли слышоть две наши контпозицеи но норкоманском мекстейпенге про бег шена. Одна из них очутелась сенглом и в даный момент кокраз снемают клипенг (подрозумеваетсо веду видемо Getcha Some).

ирена понорошку: Как вы повзстречалесь с норкоманом бег шеном?

берайт: Мы так же как и этот норкоман из дедтройта и познокомелесь но нигерских тусовках. Зо тем мы колоброделе в студее в месте и понозопесале кучу контпозицей.

ирена понорошку: С чего в друг наш любимый кеневест вздумол преглосить вас но наш проект про нигеров GOOD Music?

дюс: Как только бег шен проник но наш телепроект он потехоньку начел подсовывоть кеневесту наши контпозицеи. Ноконец кеневест не выдержол и спросел чьи это бенты (о это наши). Я прожеваю сечас в отланте и кеневест сам лично преехол к нам в студею (под дулом бег шена) и через десеть минут угроз и предложеней от которых он не мог откозатсо мы стале учаснекоме нашего проекта про нигеров.

ирена понорошку: Вы уже успеле зопесать со вместные контпозицеи с кеневестом?

берайт: Протев еще. Но безсомненно собераемся. Пока кеневест доет нам поучительные ностовления. Как то мы с бег шеном решиле спеть и стонцевать для него и кеневест соблоговолил сообщить что это уже готовый хит не чего менять не надо =\.

ирена понорошку: Что там вы говориле по поводу ольтбома бег шена (мы прослушоле)?

берайт: Это будет терахек. Он уже но 95 перцентов зокончен и мы сделоле больтшую часть продакшенга. Это безсомненно будент клосический ольтбом и повергнет в пух и трепет весь мир хепхопа! Он не оставет ровнодушным не кого и будет вдохновлять ноченающих нигеров еще долгие гонды!

ирена понорошку: Мы все же ностаевоем что бег шен норкоман. Что вы скажете в его обпровданее?

дюс: Я счетаю бег шена одним из самых перспективных мололетних нигеров потому что в отличее от остольных он зотрагевоет в своих лерексах октуальные и носущьные темы которые косаютсо наших нигерослушотелей каждодневно в их повседневности.

берайт: Мы думоем естле уж кеневест розгледел в нем огромный толант и взял но проект то бег шен обезательно станет звездой. Другие ольтернотивы и мненея не допустимы.

ирена понорошку: Вы также успеле поробототь с тжо хоундом (кто это володя). Коково это было?

берайт: Да нам удолось просунуть нашу контпозицею но его ольтбом, но к сожеленею мы не колоброделе в студее в месте. Нам позвонил дрей (тот что с кулом) и сообщил что ему нужна контпозицея про нигеров и нужно встрететсо и переговорить (по мужстки). Я розкозал кто мы токие и что мы зопесыволесь с сомим бег шеном. Его это все зохвотило и он естествено свезался с наме для дольнейших отношеней.

ирена понорошку: Вы еще чтото там зомутиле с певицой Yazarah (о это еще кто).

дюс: Лет нозад мы передале ей наш диск с бентаме и нескозано удевилесь что она мало того что его прослушола о еще и зохотела себе но ольтбом контпозицею про нас. Мы сделоле трек понд нозванее "I Came, I Saw" и она скозала что пестня всем понровелась. Мы с нетерпенеем обжедаем выхонда ее ольтбома. Она поет чтото вроде нео соула есле не кто не знает.

ирена понорошку: С кем бы вам хотелось поробототь в дольнейшем?

дюс: Новерно с мойклом тжексоном (будем говорить). Я собераюсь сообщать это в каждом ентровью тогда мойк возможно услышет нас. Мойкол тжексон и тжика. Мы бы с удовольствеем бы пренеле участвее в зопесе ново ольтбома про кеневеста (когда бы он не вздумол зописывоть). Так же хотелось бы поробототь с Yummy Bingham - она терахек певитса (правдо вы новернека ее не слышоле еще).

берайт: И еще со слом вилендж. Весь дедтройт их любет о мы вобще выросле но этих нигерах. Зо тем еще с белалом, комоном и золупей. Сечас всех сенпотичных нигеров и не упомню. Токие вонтпросы вечьно стовят меня в тупик. Буду четать ентровью и думоть "да я норкоман позобыл тото и тото".

ирена понорошку: Что бы вы пре внесли но следущей ольтбом про кеневеста?

дюс: Мы просто хотим быть хорошими прихвостнями и будем делоть все что он говорит.

ирена понорошку: И но последок где ваши творческие планы?

дюс: Естествено для ночала розберемся с бег шеном. Так же с нетерпенеем будем следить зо реакцеей зрителей но ольтбомы тжо хоунда и езорах. Между того мы зонемаемся нашим новым мекстейпенгом но котором будут петь рознобразные нигеры которые нам сентепотеризуют но преволировоть будет естествено бег шен. Мы делоем его чтобы дать нашим нигерослушотелям понять что мы вот уже здесь и мы вройтрекс. О недавно мы встречалесь с елтжы из слом вилендж и розчитывоем очутитсо но ихнем обкоменговом ольтбоме о так же в сольном проекте елтжы (есле прокатет).

Между того не пременуйте простмонтреть пленки как вройтрекс норкоманят в студее но ихнем конале про етубенг.

N.E.R.D ft. Kanye West, Lupe Fiasco & Pusha T - Everyone Nose (Remix)




ВОРНЕНГ!!

Вчера наш любимый кеневест, золупе фелемоновеч и пушотей зопесале ремекс но контпозицею про форела Everyone Nose. Это еще не обкончательная версея но кеневесту не стерпелось передать ее нам (теперь ясно кто слевает ольтбомы про нигеров в интронет).

Скончать/Downloand

DJ Khaled Performs New Single For Kanye & Cons


Значет так.

При первом простмонтре нижепреведеной видео зопесе можно подумоть что мы ноблюдаем брочные егры горил о но самом деле это дежей кхолед тонцует с сурдопереводом под свой новы сенгол перед кеневестом и консексом. Наш любимый кеневест делоет вид что ему нроветсо контпозицея про толстого хаченга. Все внеманее екран.

Common Joins Terminator Salvation: The Future Begins




Значет так.

Комон приемет участвее в новом кене про терменатора понд нозванее Terminator Salvation: The Future Begins где сыграент прихвостня тжена конора (которого будет изоброжать крестеон бейл). Также по непровереным сведенеям орнольд шворцзингер появетсо в третестепенной роле.

Кстанте естле вы уже посмонтреле кено про комона "короли улец" (мы что то не удосужелесь) то можете нопесать зохватывоющую рецензею (не хухры) в наш телепроект

Ti$a - Vote Obama


ВОРНЕНГ!

Самый яркий и сенпотичный учаснек про сару таз орнольд в обчерендой раз поменял творческей псевдонем (теперь нозываем его тиса) и снял клипенг в поддержку бордока олобамы. В видео зопесе принеле учавствее многеи персонажи нашего проекта и другие сенпотичные нигеры. Все внеманее будте любезны екран.



Кстанте но сколько мы понеле тоз начел сольную корьеру и это первы сенгол с его обкоменг ольтбома tAzIs$oArnold! Правда еще не езвестно но нашем лейболе он выйдет иле где.

John Legend & Estelle Live Performances




В свези с недавновышедшем ольтбомом езстел с тженом легендоном розезжают по меропреятеям с малозожегательными портфюмами. Все внеманее екран.

John Legend & Estelle @ Highland Ballroom



"I Can't Help It" In Santa Monica



Между того мы выестнеле что но обкоменг ольтбоме про тжена будент контпозицея про кеневеста (с продакшенгом форела) понд нозванее It’s Over о но первый сенгол Green Light (с ондрейкой три нуля) будут снемать клипенг в конце месеца.

Turn the fuckin' screens off!!


ВОРНЕНГ!

Но концертной программе в хуюстоне у нашего любимого кеневеста проезоштли неполадке с екраноме (будте любезны екран) и он прямо во время портфюма орал чтобы их выключели и бился в препадках. Но второй взгляд может покозатсо что там все под строено по сценарею (как но нашем проекте) =\.



Между того кеневест сообщил что вчера побывал в студие в месте с теаем отам новернека зопесывол контпозицею для ново ольтбома про уголовнека.

Young Jeezy Feat. Kanye West - Put On




ВОРНЕНГ!

Нашему любимому кеневесту понровелось петь с вокодером и он решил не огроничевотсо фрестайленгом про сосатку. Контпозицея про толстого снеговека была зопесона тогда же в лост онжелесе. Видемо тепейн с визе фокенгом в блежайшее время останутсо без роботы.

Young Jeezy ft. Kanye West - Put On (Prod. by Drummer Boy)

Common's Invincible Summer Partial Tracklist




Значет так.

Но днях комон узстроел предворительное простлушевонее своего обкоменг ольтбома "Invincible Summer" которы должен выйте в середине еюля. Первым сенглом будент контпозицея "Universal Mind Control (U.M.C.)" и мы услышем ее уже в мое. Как можно увидеть из треков что быле предстовлены помемо вездесущего и всезополоняющего форела мы услышем село (с которым комон уже роботол лет нозад) и сенпотичную тетеньку-нигера сонтоголд.

"Universal Mind Control (U.M.C.)"
"Make My Day" feat. Cee-Lo
"Punch Love"
"What A World" feat. Chester French
"Changes"
"Party Shit"
"Dreaming"
"Runaway" feat. Santogold

Kanye's Spinning Studio


ВОРНЕНГ!

Наш любимый кеневест передал нам видео зопесь как он в свободное от гостролей время пишет нам песьма и посещаент саенты для изврощенцев (не стесняясь даже колобродещего вокруг тоне велемнса). Естле вы не обротиле но звуковое сопровожденее то это гнорлс боркленг. Будте любезны екран.

Share on Tumblr