John Legend & Estelle Upcoming Albums Info


Значет так.

Вы новернека об беспокоелесь где подевалсо тжен легендон и зонемаетсо. Я могу вам розкозать. Помемо следущего ольтбома про тжена легендона он сечас роботоет (но зоводе) нод новым ольтбомом про езстель (которою он подпесал но лейбол про тжена легендона Homeschool) понд нозванее Shine которы выйдент в февроле следущего гонда и пердывм сенглом будент "Wait a Minute (Just a Touch)". По мемо тжена легендона (который там естполнительный продюзсор) будент продакшенг про войкленфа тжена, вилоема, свизе и морка ронсона. По мемо там будут петь и тонцевать наш любимый кеневест (в контпозицеи "American Boy") и село.

Так же тжен сообщил что пока не кого больтше не подпесал но может быть (вдруг что (вон ентоне)). Межнду прочем езстель преехола из лондонта отам у нее уже был ольтбом про езстель понд нозванее "The 18th Day" которы она выпузстела но своем лейболе Stellar Ents о так же два мекстейпенга "Da Heat". В первые они повзстречалесь с тженом когда тжен с нашим любимым кеневестом перекусыволе червечька в зобегаловке в голевунде. Тогда она прозсто решила попросеть офтогров о сечас уже строет из себя и говорит что многеи бретанские оренби/реп ортисты пытаютсо косить под нигеров и не в кокие не в ворота о "я со всем не токая". "Сечас идет реч. Бретанские певцы не туда не поподают. В отличее от езстель - ее музыка говорит зосебя. И не токая." - поддакивоет тжен.

Зо тем еще тжен розкозал что уже зопесал три контпозицеи про следущей ольтбом про тжена легендона (одна из про вилоема) и собератесо выпузстеть лентом 2008 о со всем недавно тжен возвернулсо из зонзебара и тонзанеи где снемался клипенг но обчерендой сенгол про тжена легендона понд нозванее "Show Me".

Estelle Wait A Minute (Just A Touch)



Ентровью про тжена легендона и езстель (в месте)

Share on Tumblr