Кеневест самый яркий и добрый | KANYE WEST: Too Black, Too Strong




Значет так.
В по недельнек 16 октебря наш любимый кеневест получал нограды ХепХоп Сомета Акция Неработает (ХоСАН) Нограды в Лойтхаусе (в неёртке). Там еще другие были нигеры (но премер разные).
И знаете зо что? Я могу вам розкозать =\.
Зо то что он ортгонезовал вот тут кокую то оргонезацию которая помогаент маленьким нигерам. Чтобы они не норкоманели а пели и тонцевали.
Кеневест в зобрался на требуну взял мекрофон и говорит:
"Доброго здоровьеца! (с ваме про погондист здорового оброза жизне пирожок и очеровательный кеневест) Я просто на просто хочу по могать этим нигерам! Потому что я не только яркий и сенпотичный но еще в то же время еще и добрый и хороший.
А вот некоторые которые из вас. Они не хотят помогать маленьким нигерам потому что им но пле ванть! Жалкие подлые тваре! Я лучший! Я (и пирожок еще) самый яркий и хороший!"
Но это еще не все \=.
"Вы думоете я просто так выжел в той ужасной оварее когда я ехол и врезолся? А ВОТ И НЕТ! Бог спас меня и скозал - Кеневест, теперь ты светой! Все что ты делоешь генеально! Вот по чему ты еще жев \= - и теперь я понел, что надо делоть добрые дела и петь пестни."

Также кеневест выступаент протев педенгофобии \= (хотя сам не педенг не кокой):
"Вы знаете эти нигеры (которые поют) не любят говореть про педенгофобею потому что по ноцепляют но себя всякех там педенговых укрошений (но премер разных) и ходят как педенги везде."
"Знаете я думою есле вы педенг то не надо ходить везде и говорить тут "да я гей я сплю с молодыми людьми" а просто быть как нормальные ребята но премер я и пирожок (не педенге). Токие же как все. Оденаковые (но премер разные)."

"Кеневест яркей премер того что кого как еспользовать свою власть и влеяние чтобы сделоть чтото доброе и веселое" - скозал Росел Семенс.

Кеневест зовершил свою генеальную ретч (надо видео нойти =\) словаме:
"Я люблю всех под ряд - и нигеров и белых и всех подряд". =\\
___________________


During Monday night's presentation of the fourth annual Hip-Hop Summit Action Network (HSAN) Awards at The Lighthouse in New York City's Chelsea Piers, seeing indeed was believing. Along with BET head honcho Debra L. Lee, sports legend and business maverick pioneer Earvin "Magic" Johnson and urban advertising czar Steve Stoute, West was honored by the Russell Simmons-founded not-for-profit political organization, The Hip Hop Action Network.
Read MORE

Share on Tumblr