JACKBOYS - JACKBOYS (Short Film)



Будте любезны екран - уставший от нытья обчередной сожительницы жакуй устраивает гонки на машине которую планирует продать в то время как шеквес и другие дегенераты демонстрируют до чего доводят видео игры про автоугоны в документальной кортине об убийстве хехехе тенкалтиона.

JACKBOYS & Travis Scott - JACKBOYS (EP Stream)



Жакуй в месте со своими мальчиками вздропнул семитраковый епешненг понд нозванее JACKBOYS.

Sunday Service Choir - Jesus Is Born (Album Stream)



В день рождения левославного жисоса подостпел сборненг сидящих у всех в печонках сервизных траков.

Kanye West ‘Mary’ Opera at Lincoln Center, NYC



Подостпела новая серия первого в жизне оперного сереала Mary в которой семья африканских эмигрантов благополучно добираетсо до нев ертка где строит себе обчередную землянку безустпешно пытаясь укрытсо от преследующей ее банды педофилов переставших маскироватсо под архангелов и прочих жителей серебряного града.

Young Thug feat. Travis Scott – Hop Off a Jet



На делюксовой версии ольтбома про юную тягу So Much Fun помимо номенировоной на гремми контпозицеи The London и ремексенга трака Hot обноружелас еще одна зожегательная калобобрацея с люфлеймом.

070 Shake - Under The Moon (Video)



Будте любезны екран - данила мун косплеит свеклу и бомжиху из фильма один дома одновременно в екронезацее обчерендого зожегательного хита с обкоменг ольтбома MODUS VIVENDI обжедаемого 17-того енворя.

Kanye West Announces ‘Mary’ Opera



В восткресенье на стадионе в моями НЛК и его подельница ванесса бекрофт презентуют обчередную оперу (театральный капустник) понд нозванее -Mary- посвященную изобретательнице солярия и матери короля ваканды жисоса иосефовеча (а не мэри попенс как все сразу подумоле).

Teyana Taylor – We Got Love (Prod. by Kanye West)



В место обжедагшегося сегондя нового ольтбома титьяна передала обкончательную версию лефтовера про K.T.S.E. слеш недосингла про Yandhi на которой не обноружелос ни лорен хил ни уя.

Consequence feat. Conway the Machine - Complex Con (Video)



Будте любезны екран - консекс боксирует со стеной и гуляет по квенсу в месте с сыном и кривомордым приятелем конвеем в екронезацее пердво сенгла с обкоменг ольтбома Make Up For Lost Time.

Share on Tumblr