Kanye West on Airpool Karaoke



НЛК принял учавствее в телепедераче Carpool Karaoke в рамках которой прокатил фейкового таксиста тжеймса гордона на служебносервизном аэроплане - уникальном транспортном средстве где все места задние.

Kanye West - Closed On Sunday (Live on Jimmy Kimmel)



Будте любезны екран - НЛК в месте с ТВФТВ и другими сервизными прислужниками розпеваент розпеваент шлягер про куриновое филе на телепедераче про тжими кимела.

John Legend Announces ‘A Legendary Christmas: Deluxe Edition’ Album



Восьмого новембря тжен легендон вздропнет уже доступное для предзаказа делюксовое издание своего проштлогондего новогоднего ольтбома A Legendary Christmas куда войдут 4 новых трака в том честле колобобрацея с келли кларксон Baby It’s Cold Outside.

Kanye West, Clipse & Kenny G Perform ‘Use This Gospel’ at Sunday Service



На вчерапрошедшем в лост онтжеленсе сервизе во время портфюма проезведения про использованный госпел НЛК подсунул клипсам нерабочий микрофон чтобы его мерзкий припев звучал не так плохо. А своему тезке кенни гэ вообще не дал спеть ни одного слова.

Kanye West - Follow God (Lyric Video)



На уевом канале в етубенге обноружелас лерекронезацея зожегательного хита про суйхуя с нового ольтбома про тимберленда Jesus Is King.

Kanye West - Jesus is King (Album Stream + Credits)



Все внеманее - долгожданный соундтрек короткометражного слайд-шоу #JesusIsKing повествующего об коронации отца уя - основателя преступной организации на ближнем востоке вернувшегося домой после 2000 лет отсидки в подгробном мире.

ОБДЕИТ: Стал известен список авторов уевого сборника левославных рингтонов.

Kanye West - Zane Lowe Interview



Уезус вестос пригласил к себе на хутор зноменитого глухонемого ентровьюера зейна лова и призналсо ему что он больше не бог а сын божий, сообщил что правильно петь про бога его научил пришибленный брат короля толчков, доложил что с пяти лет страдает зависимостью от порнографии (к иконам такого лудше не подпускать), заявил что просил работающих над ЖИКом музекантов воздержатсо от беспорядочных половых сношений, заверил что на рождевство вздропнет сервизную плостинку понд нозванее Jesus Is Born, намекнул что презедентская кампания 2024 будет темой его следущего ольтбома, поведал как приползал домой к дрезедрейку на коленях и еще там.

ОБДЕИТ: Подостпела полнофульная двухчасовая видео зопесь педерачи "пока не все дома".

Kanye West on Jimmy Kimmel Live



Вчера НЛК в место того чтобы доконпелировонть кем то еще обжедаемую плостинку посетил телепедерачу про тжима кимела отам сообщил что на момент выхода программы в ефир ЖИК уже будет на прилавках, прокомендтировал развратные танцы своей дочки в церкви, заявил что будет служить жисосу всю жизнь (до следущего ольтбома) о так же призналсо что он билиардер и посоветовал победителю лотереи тратить деньги с умом (не покупать уевые носки по 50 баксов).

Pusha T feat. Swizz Beatz - No Patience



На соундтреке остро сюжетного сереала для нигеров Godfather of Harlem (Крестный отец 4) обноружелас зожегательная колобобрацея про короля толчков со свезбентсом.

Kanye West - ‘Jesus is King’ Film BTS



Подостпел подробный видео отчет об сьемках документальной кортины о быте пещерных людей Jesus is King.

Kanye West Sunday Service in Jamaica



Вчера уезус приехал со своим сервантом в жамайку отам в ходе портюма в столичном лесопарке сообщил что хотел сделать гостпеловый ольтбом еще из плостинки про пабло, поестнил начинающим чтото подозревать верующим что это его секта и он будет любить бога как хочет (жертвоприношения на подходе) о так же помолилсо за то чтобы у местных жителей была возможность купить носки по 50 баксов.

Kash Doll feat. Teyana Taylor - Feel Something



Но новом ольтбоме про детройтовскую репстизершу по кличке кашдол Stacked помимо фучуренга про шендона обноружелас еще одна так сказать хорошая контпозицея - с губошлепкой.

Kanye West - ‘Jesus is King’ Film Trailer



Все внеманее екран - шайка забеспокоившихся об спасении души скамерсантов коверкает уевые шлягеры былых лет пытаясь заманить короля подгробного мира в кратер вулкана чтобы отдать ему проценты с продажи мерча в трейлере документального мюзекла Jesus is King (жисос хрестос супер звезда 2).

Travis Scott Performs at Rolling Loud NY 2019 (Full Set)



Вчера люфлейм фестевалел в месте с майком дином в нев ертке.

Pusha T - Success & Nightmares



Оказывоентсо угрозы короля толчков в твиторе посвещались не тем кто почти ежедневно сливает целые плейлистенги про хороших музекантов (на них презеденту по прежднему наплевать) а тому кто вчера сконпелировол в интронет его собственный онрелезенговый трак вероятно по всему не первой свежесте.

Kanye West Rants at Howard University Sunday Service



На вчера прошедшем в столичном уневерсетете для нигеров суботнем сервизе уезус спел фрестайленг слеш молитву постле чего толкнул десетеменутную речь в которой посетовал что каждый третий амеро офреканец сидит в тюрьме в место того чтобы шить его обувку, сообщил что любовь к жисосу сделала его билиордером и так же будет с каждым о так же призвал прихожан перестать быть рабами энстограма и жестокого репчика.

Common - Good Morning Love (Live on A Colors Show)



Просем екран - лоней розпеваент один из траков с нового ольтбома Let Love одновременно теребя подозрительную папироску в оранжевой комнате без окон.

Pusha T & Nicholas Britell - Puppets (Succession Remix)



Подостпела полнофульная колобобрацея короля толчков с контпозитором николасом брителом - облодателем премии емми за соундтрек сереала Succession.

Desiigner - Fuck G.O.O.D. (Album Stream)



Темвременем ктото решил помочь дезнигеру свалить с лейбла 100 и вывалил в интронет целую кучу его неслыхоных зожегательных хитов под заголовком Fuck G.O.O.D (хорошее трахание).

Danny Brown feat. Consequence & Q-Tip - Combat



Но новом ольтбоме про дени бровна uknowhatimsayin¿ как и обжедалос обноружелсо зожегательный хит Combat с припевом про декстера и кутепа.

Travis Scott – Astro Universe (Album Stream)



Непонятно кто (уже переехавший к куйле тайга) залил на стрименговые сервисы сборненг онрелезенговых траков про люфлейма понд нозванее Astro Universe.

Travis Scott - HIGHEST IN THE ROOM (Video)



Все внемание екран - люфлейм обкуриваетсо коноплей и попадает в разные неприятности в екронезацее долгожданного сенгла который можно так же преобрести на аудио кассетах и прочих физических плостинках.

070 Shake - Fish On Land (Video)



Будте любезны екран - семедесятая шейка страдает из за неразделенной лестбеянской любви и выестняет что хорошие музеканты не тонут в воде в екронезацее нового сенгла с обкоменг ольтбома Modus Vivendi.

Share on Tumblr