Pusha T on Lauryn Hill, Charcuteries, Yandhi & More



В ентровье с роленгом стоуном король толчков поестнил как ему удалось сколобобрировотсо с хилой и уже довольно дряхлой мисс лорен, обсудил свою кампанию по освобождению рецидивистов, сообщил как в траке про соцеопата очутилсо НЛК вопрошающий что такое charcuteries о так же намекнул что в отмене Yandhi виноваты злые люди которые растащили недоделоные траки.

Kanye West - Jesus Is King (Album Tracklist & Release Date)



Кикимора запостела судя по видемосте треклистенг уевого ольтбома релегеозной тематики понд нозванее Jesus Is King!

Common - Let Love (Album Stream)



Все внеманее - вожделенный ольтбом про рошида и его любовь к херам основанный на почти одноименном рекламном буклете психотеропевтической клиники.

Pusha T feat. Ms. Lauryn Hill - Coming Home (Prod. by Kanye West & Mike Dean)



Король толчков передал еще один супер хитер но етот раз сконопелировоный уем со вместно с майком дином о так же сообщил что для обжедаемого в етом гонду ольтбома готово уже деветь траков.

Big Sean - Funk Flex Freestyle



Будте любезны екран - беой тжей фрестайленгует поверх шлягеров про уя и юную тягу но радеопедераче про флексмастера фанка.

Common - My Fancy Free Future Love / Show Me That You Love (Live on KCRW)



Просем екран - лоней в живую розпеваент неслыхоный трак My Fancy Free Future Love о так же слыхоный синглей Show Me That You Love с постлезавтро обжедаемого ольтбома Let Love.

Big Sean feat. A$AP Ferg & Hit-Boy - Bezerk



Шендон вздропнул обчередной зожегательный хит с продакшенгом хитбоя о так же спортфюмировол его на прошедшей роздаче лунофонов в месте с жирным из остапов.

Pusha T feat. Kash Doll - Sociopath (Prod by Kanye West)



Все внеманее - спродусированный уем новы синглей про короля толчков к которому ради привлечения внимания академиков гремми преложила рот рандомная реперша.

Kanye West - Sunday Service in Dayton (Full Performance)



Похоже по видемосте НЛК пытаетсо избаветсо от своих незамолкающих воскресных прислужников.

Вчера уезус вывез сервизопоклонников в поселок дайтон огайской области где недавно обчередной любитель видеоигр выкосил девять человек (половину населения) в надежде что у массового шутера остались единомышленники которых не оставит ровно душными скопление нарушающих тишину сектантов.

Common & John Legend on Sherman’s Showcase



Темвременем тжен легендон решил помочь рошиду получить статуетку тони чтобы тот смог стать ЕГОТом и сочинил для своего хорошего приятеля бродвейский мюзекал.

Вот что из етого вышло.

Travis Scott - Look Mom I Can Fly (Netflix Documentary Trailer)



В среду по телеконалу нетфлекс покажут документальную кортину про люфлейма понд нозванее Look Mom I Can Fly содержащую видео материалы из его детства, прошедшего тура, из роддома где рожала куйле тженер и еще там.

Jeezy feat. John Legend - The Real MVP



Тжен легендон преложил рот к траку про черепаху с ново ольтбома про легендарного снеговика TM104: The Legend of the Snowman.

Valee feat. Calboy - Uninvited (Video)



Просем екран - обкуренный валенок устраивает пожар и издеваетсо над крашеной сучкой в екронезацее со вместного с мальчиком-калом сенгла.

Common feat. Jill Scott & Samora Pinderhughes - Show Me That You Love (Video)



Будте любезны екран - лоней освещаент непростые взаимо отношения со своей пожилой дочерью в екронезацее нового сенгла с обжедаемого через неделю ольтбома Let Love.

Takeoff feat. Travis Scott - Bless Em



Но новом ольтбоме про мигососов и их прихвостней Quality Control: Control the Streets, Vol. 2 обноружелас колобобрацея про тыкофа и люфлейма.

Common feat. Swizz Beatz - Hercules (Video)



Будте любезны екран - лоней и свизей рекломируют очки для зрения о зо одно прячут в волшебном шкафу сына свиза - маркато бентза - за которым гоняютсо менты и прочие злые люди в обчерендой екронезацее шлягера про хер кулеса.

Common & Swizz Beatz - Hercules (Live on Jimmy Fallon)



Лоней посетил педерачу про тжиме фулона отам спортфюмировол зожегательный хит про хер кулеса в месте со свезбентсом, пофрестайленговал в месте с начинающим реперком реем вимлей о так же обсудил свою фейковую докторскую степень, обкоменг ольтбом Let Love, новую кеноленту The Kitchen (рошид протев банды домохозяек) и перечислил октрис на которых онанировал в детстве.

Екран пожалусто.

HXLT - Bloom from Doom (Album Stream)



Темвременем хохолт вздропнул индепенденговый ольтбом панковового нопровления понд нозванее Bloom from Doom о так же доложил почему покинул ХМ.

Rick Ross feat. Lil Wayne, Pusha T & John Legend - Maybach Music VI


Kid Cudi Teases ‘Erase Me’ Steve Aoki Remix



В ходе портфюма но прошедшем в колефорнее фестевале Hard Summer скот мескудер врубил сконпелировоный стивом аоки ремексенг шлягера 2010-того гондв Erase Me который можно будет обноружеть но соундтреке обкоменг кеноленты про скота Bill & Ted Face the Music.

Big Sean - Single Again (Live on Jimmy Fallon)



Просем екран - большеголовый шен розпеваент новы синглей о так же пристает к пьющим женщинам но телепедераче про тжима фулона.

John Legend and James Corden Songs of the Summer Riff-Off



Будте любезны екран - тжен легендон пытаетсо убедить мечтающего соблазнить его отца тжеймса кордена что лето не время для веселья и зожегательных хитов.

Desiigner Says He Loves Sweden



Дезнигер передал новый видео влог об своих европейских гостролях где призналсо в любви к швеции - самой независимой стране мира в которой туристам разрешают безнаказанно избивать прохожих ногами.

Teyana Taylor feat. King Combs – How You Want It? (Video)



Подостпел синглей про титьяну с королем пафовичем оказавшийся жалким ремейком шлягера про мейса 1997-мого гонда.

ОБДЕИТ: О вот и екронезацея спродусировоного кардияком и хитмейкой сенгла в которой губошлепка вертит голым задом перед самой собой о зо тем и перед сыном зноменитого односельчанена.

Young Thug feat. J. Cole & Travis Scott – The London (Video)



Будте любезны екран - люфлейм подглядывает за тем как юная тяга розвлекаентсо с простетутками в екронезацее малозожегательной контпозицеи про лондон.

Share on Tumblr