Kanye West Talks Mental Health, Drake, Jay Z & More



Нетфлекс но конец вывалил педерачу ради которой НЛК подписал контракт об том что в течение полугода в его жизни не произойдёт ничего интересного.

Приводим основные моменты из беседы уя с бывшей звездой телевидения на толк шоу "мой следующий гость не нуждаетсо в лечении":

💬 Дондыч уведомил что не любит слово диета потому что у него один корень со словом die.

💬 Сообщил что унаследовал склонность к неадекватному поведению от отца о так же заверил что донда среди нас.

💬 Намекнул что канадская мафия в конец его запугала и запретила упоминать даже имя дрезедрейка.

💬 Осветил свое биополароидное расстройство видемо на почве прогрессирующей деменции уже позабыв что ему поставили неправильный диагноз.

💬 Поведал как во время приступа паранойи (когда подосланные правительством актёры-убийцы чуть не прокололись) санитары накачали его препаратами и приковали к койке (боимсо представить как обращаютсо с простыми людьми).

💬 Заявил что ожирел из за приёма таблеток поетому пора уже всем отринуть современную медицину и перейти на уринотерапию и иглоукалывоние.

💬 Обсудил достижения демократии и свободы слова в рамках которых население до смерти боитсо поддерживать презедента и не доверять твитам с хештегом #MeToo.

💬 Поестнил что каждое воскресенье заставляет своих служебных прислужников расшибать лбы чтобы поднять настроение прохожим.

🧦 Между того устроил пенсионеру экскурсию по своему онимешному дому отам шокировал гостя ванной комнатой с окном во всю стену и гардеробом набитым шмотками на двухметрового мужика.

И ещё там. Всё внеманее екран.

Share on Tumblr