Kanye West Freestyles With Dame Dash



Прошедшее восткресенье НЛК провел не только в своей псевдоцеркви куда на сей раз затащил франциска зажигалкина о еще и в студее димона деша где постле безустпешных попыток выбить рокафельные долги немного пофрестайленговал и посмонтрел телевизор.

Смонтрем пленки.

Teyana Taylor - WTP (Video)



Дев тжем таки не устоял перед напором ЛГБТ ботов и передал видео пленку которой губошлепка переосмысливает морально устаревшую историю про золушку.

Екран пожалусто.

Kanye West on Ball In The Family



Стало езвестно зо чем в проштлом октябре НЛК летал в бельгию - конечно же за деньгами!

Теперь уже с трудом узнаваемый без разноцветных волос уй принял учавствее в реалити шоу Ball In The Family повествующем об приключениях семьи боскентболистов слеш предпренемателей.

Desiigner feat. Dave East - RIICH



Дезнигер вздропнул со вместный со своим односельчаненом дейвом истом синглей но соундклауде и пожаловолсо на проблемы с лейблом который видемо не захотел продвигать сей малозожегательный трак о так же сообщил что в послендее время вынужден работать самостоятельно и мечтает поскорее свалить с етой помойки понд нозванее ХМ/девтжем.

John Legend on Speaking Out Against R. Kelly & Kanye West’s Twitter Rants



Тжен легендон поестнил с какого перепуга принял учавствее в шедевре документалистики Surviving R. Kelly благодаря которому недавнего короля оренби уже поперли с лейбла.

Future feat. Travis Scott - First Off



Межтем кактусовый жакуй преложил рот еще и к новой плостинке про будущего хендрикса понд нозванее The WIZRD.

James Blake feat. Metro Boomin & Travis Scott - Mile High



Известный по проштлогондей колобобрацее с люфлеймом Stop Trying To Be God певун тжеймс блейк вздропнул ольтбом Assume Form на котором обноружелсо трак про скота с метробумером.

YNW Melly feat. Kanye West – Mixed Personalities (Video)



Все внеманее екран - не нуждающийся в лекарствах НЛК отбиваетсо от киборгов и растений-людоедов в екронезацее недолго жданного сенгла про УНВ мелли.

Kanye West Performs New Music at Sunday Service



Вчера в лост онтжеленсе состоялос второе восткресное заседание левославных певунов отам помимо шлягеров былых лент тоне велемнс и другие непонятные нигеры под уевым руководством спортфюмироволе неслыхоные проезведения гостпелового нопровления.

Nas feat. Kanye West – Cops Shot The Kid (Video)




Будте любезны екран - носир ищет уя среди жертв ментовского беспредела и не находит какбе намекая на чьей тот стороне в екронезацее антизожегательного трака со своего проштлогондего епешненга.

Kanye West Rehearses for ‘Sunday Service’ with Tony Williams, Kid Cudi & 070 Shake



Вчера в непонятной локации НЛК провел репетицию загадочной концертной программы понд нозванее Sunday Service в месте с тоне велемнсом, семедесятой шейкой, скотом мескудером и церковным хором.

Francis and the Lights - I Won't Lie To You (Video)



Будте любезны екран - франциск фонарев экономит на освещении в екронезацее одного из траков с позопроштлогондего ольтбома Just for Us.

Share on Tumblr