Kanye West - I Love It / We Got Love / Ghost Town (Live on SNL)



Но премьере сезона утренней воскресной педерачи НЛК спортфюмировол кленовую версию неимоверно смешного и свежего шлягера I Love It в месте с видимо уже откинувшимся лулом пимпом, зо тем новую версию онрелезенговового трака про губошлепку We Got Love о в зовершенее Ghost Town со скотом, шейкой и туем долларом.

Kanye West Talks New MAGA Hat, Moving to Chicago & More



Поступили еще видео пленки общения НЛК с работниками The FADER.

Помимо своей оригинальной кепки уе обпсудил переезд в чекагу о так же повтирал дичь про силу позитивных слов, свою божественную сущность и еще там.

Juicy J feat. Travis Scott - Neighbor



Подостпел со вместный с люфлеймом зожегательный синглей про сочного тжея.

Lil Wayne feat. Travis Scott - Let It Fly



Но свежевздропнутой плостинке про ЛРВЖ Tha Carter V обноружелас одна хорошая контпозицея - фучуренг про люфлейма.

Travis Scott Pays Tribute to Mac Miller in Las Vegas



Вчера но концерте в лост вегосе тревескот помянул мака миллера овтотюненговым фрестайленгом в котором назвал покойника своим любимым суперзвездным мальчиком о так же своим мамоебским нигером. Екран пожалусто.

Kanye West Throws First Pitch at Chicago White Sox Game



Темвременем первый парень на деревне посетил стадион отам заставил сотни любителей бейсбола обжедающих начала игры смотреть как он и его микрочелик ловко бросают мяч в похожего на корзину мужика. Екран.

Kanye West Calls Out Drake And Nick Cannon



Прогуливаясь по рабоче городской окраине НЛК вспомнил что ему так и не удалось попасть на концерт про дрезедрейка поетому решил взять свои извинения взад и отстоять несуществующие честь и достоенство своей жены.

Big Sean Talks Piano And Vocal Lessons, Mac Miller & More



Просем екран - шендон поведывоент как встреча с коричневым дедом морозом ударила по его детской психике, оповещаент что берет уроки пения и игры на пионине поетому скоро нас возможно обжедают оренби шлягеры о так же уведомляент что последним желанием безвременно ушедшего мака миллера было поработать с детройтовским плеером.

Travis Scott Brings Out Young Thug, Sheck Wes & Gunna at Rolling Loud Bay Area 2018



Перекрасившийся в блондинку люфлейм спел и стонцевал но прошедшем в окленде нигерофестевале Rolling Loud Bay Area.

По ходу часового портфюма к скоту пресоеденялись шеквес, юная тяга и гуна. Смонтрем полнофульное шоу.

Kanye West Announces ‘Good Ass Job’ Album With Chance The Rapper



Когда мы уже почти подумали что нас обжедаент самый хороший сезон в истории музеке НЛК сообщил что конпелируент со вместный ольтбом с членсом зерепером понд нозванее Good Ass Job (тем самым убив мечты вашего детства об сольной плостинке с таким названием) о так же номекнул что уже 29-того честла вздропнет зогадочный 80-тименутный аудио диск YANDHI (уай энд хай).

Кроме того в последнюю субботу септенбря уй посетит телепедерачу SNL.

Common Talks ‘Smallfoot’ and Social Justice



Но следущей неделе но екраны выходит новы мультфильм про рошида Smallfoot в свези чего лоней поведал как нелегко ему далась роль старейшины племени йети который скрывает от собратьев существование людей о так же дал пару советов начинающим борцам с системой. Екран пожалусто.

Kanye West Previews New Song



Межтем уе в своем уевом энстограме превьюрезеровол неслыхоную малозожегательную контпозицею о так же (что гораздо важнее) запостел портрет рыледо (хорошо хоть что подписал).

Что будент?

Dro Fe & Valee - Spondivits (Video)



Генеальный репер под которого косят все кто не косит под мигососов передал екронезацею калобобрацеи с ожиревшим джиганом.

Teyana Taylor - Gonna Love Me / Rose in Harlem (Live on Jimmy Fallon)



Будте любезны екран - харлемская петунья косплеит завернутую в тюль мочалку и танцует под недоделоные траки со своего уевого епешненга но телепедераче про тжиме фулона.

Sheck Wes on G.O.O.D. Music Deal, Debut Album, Being in Africa & More



Просем екран - отметивший вчера 20-телетее кек швес поестняет зо чем постоянно поет про боскентбол, как записалсо на ХМ через интроскоп, оповещаент что не долюбливает дипсет будуче из харлема, освещаент создание своих шлягеров, поведывоент как мать в наказание отправила его на полгода в африку, сообщаент на какой стадии его дебюнтый ольтбом Mudboy и еще там.

John Legend Wins Emmy Award; Achieves EGOT Status



Межтем тжен легендон победил емми но не за роль афроиесуса а как один из продюсеров телеспектакля Jesus Christ Superstar в рубреке Outstanding Variety Special и стал 13-тым облодателем статуса EGOT в естории.

Kanye West Announces ‘Watch the Throne 2’



НЛК намекает что в свободное от застолий с бушами и клинтонами время поползал на коленях еще и перед тжикой и уже скоро (возможно даже до 2024-того) мы услышем сиквел плостинки про мебель!

Kanye West & Teyana Taylor Perform at Pornhub Awards



Помимо презентации новой серии губки боба и гомофобского мерча на меропреятее для изврощенцев НЛК так же спел и стонцевал в месте с неуместно одетой титьяной шуруповертовой и попозировол со звездами венерологического кабинета. Екран.

Kanye West & Lil Pump feat. Adele Givens - I Love It (Video)



На церемонии награждений но еболее выдающихся простетуток Pornhub Awards дондыч премьерезировол срежестсировоную спайком тжонзом екронезацею со вместного с лилом пампом (не с тем который помер а наоборот) сенгла в котором уверяент что еще не страдает эректильной дисфункцией. Екран.

Teyana Taylor & Kanye West - Hurry (Live in San Francisco)



В предверее встречи с дризей НЛК решил потренероватсо на кошках и посетил концертную программу про губошлепку в сан франциске отам спел свой худший верс года о так же неожидонно для себя стал участником акции в поддержку известного борца с режимом коляна коперника но днях ставшего лицом новой кампании Nike.

Kanye West Apologizes to Drake



В ходе обчередного приступа покаяния НЛК извинилсо перед дрезедрейком за то что вздропнул епешненг про титьяну зо неделю до плостинки Scorpion чем явно подпортил продажи короля канадской жоп музеке, за то что не дал дрызе возможности преложить рот к шлягеру Lift Yourself как они планировали ранее, за то что позволил пучеглазому спеть про квентина в спродюсировоном им траке и не предотвратил вмешивание детей в нигерские разборки о так же восхитилсо гигантским раком которого обрей демонстрируент на своих шоу и сообщил что на неделе посетит его концерт чтобы еще раз поползать на коленях.

Post Malone feat. Kanye West & Justin Bieber – No Reason



Всплыла полнофульная седекушная версея онрелезенговой калобобрацеи уя с двумя но еболее отвротительными персонажами зорубежной естрады.

Share on Tumblr