Tyga feat. Honey Cocaine - Nann Nigga (Video)



Будте любезны екран - тойга с кокосовой медовухой полируют овтомобиль безштанными бичихами в екронезацее хек-контпозицее про Bitch I'm The Shit 2-ва.

Kacy Hill - Hard to Love (Live at 2017 VMA Weekend)



На кануне роздачи лунофонов в лост онтжелесе прошел концерт ортистов третьего эшелона где хилая кеся спортфюмировола синглей Hard to Love. Екран.

Thirty Seconds to Mars & Travi$ Scott - Walk On Water (Live at 2017 VMAs)



Но сегондяпрошедшей роздаче лунофонов груперовка недомарсиан во главе с летним жориком премьерезировола новы синглей когда к ним внезапно пресреденилсо люфлейм и спел нестколько строк из своего шлягера Butterfly Effect. Екран пожалусто.

Calvin Harris feat. Pharrell, Katy Perry & Big Sean - Feels (Video 2)



Кельвен харис зочем то зоснял вторую екронезацею своего псевдозожегательного сенгла.

Но етот раз шендон и его нехорошие приятели не розвлекаюнтсо с попугаями у боссейна о поют и тонцуют в плохоосвещенном помещении. Екран.

Desiigner - Liife (Behind The Scenes)



Просем екран - позновательный репортаж из загородного шлюшатника где проходиле сьемки свежевздропнутого клипенга про дезнигера Liife.

A$AP Mob feat. A$AP Rocky, Playboi Carti & Big Sean - Frat Rules



Бег шен преложил рот к хек-контпозицее с ново ольтбома про шайку остапов Cozy Tapes Vol. 2.

Помимо того но ковернте плостинки изоброжен тревескот о в треклистенге мы его почему то не обноружеле =\.

Miguel feat. Travi$ Scott – Sky Walker (Video)



Будте любезны екран - люфлейм отплясывоент на мусоровозе в место того чтобы розвлекатсо с безштанными ольбиносками в екронезацее ново сенгла про мигея хогана.

Common – Tim Westwood Freestyle (2005)



Тим вествунд передал неслыхоный фрестайленг про рошида который тот спел ему на ушко в предверее релезенга своего но еболее хорошего ольтбома Be.

Common to Star in ‘Black Samurai’ TV Series



Телеконал для нигеров Starz ононсировол новы сереал про рошида понд нозванее Black Samurai (Пес-Призрак 2)!

Desiigner feat. Gucci Mane - Liife (Video)



Будте любезны екран - дезнигер с гусеменом гоняютсо по лесу за бурым медведом (видемо панды уже закончились) в екронезацее со вместной колобобрацеи про LOD.

Common Performs at Imagine Justice Concert



Буквально что в сокроменто зовершилась концертная программа где рошид с собратьями по разуму потребовал закрыть все тюрьмы и усилить школьное образование, сводил хоровод вокруг незнакомой женщины, спел фрестайленг от фоноря, пообжималсо с гейколом и еще там.

Кто пропустил прямую тронсляцею - перемотайте два часа восем минут пленки ниже.

GLC - The Flow (Video)



Все внеманее екран - леон измайлов сквозь снег и другие спецэффекты пытаетсо пробить лаз к соседям с низу в остро сюжентной екронезацее своего мостресентового супер хитера.

The Flow в переводе с гангстерского обозночает пол естле кто еще не догодалсо.

Big Sean Talks New Single With Travi$ Scott & Metro Boomin



Просем екран - беой тжей обпсуждаент свои но еболее зожегательные версы но чужих контпозицеях о так же уведомляент что недавно превьюрезировоный им обкоменг шлягер вероятно понд нозванее We Go Legend со вместный с тревескотом и метробумером но подходе.

Desiigner - Formula



Дезнигер продолжаент подогревать предверее LOD зожегательным хитом поствещеным люфлейму и его бичихе.

Jay-Z Explains Dissing Kanye West



Юный хов соблоговолил поестнить что был вынужден проехатсо на своем новом ольтбоме по маленькому брату постле того как НЛК в своей предшествующей госпитализации речи приплел семью тжики.

Kanye West feat. Tyga - Rich Nigga Drunk (Snippet)



Хеккеры превьюрезироволе обчерендую хорошую контпозицею которую мы возможно никогда уже не услышем - зожегательный хит про коричневых алкоголиков в естполненее НЛК и тойги.

John Legend & Alicia Keys on Carpool Karaoke



Будте любезны екран - тжен легендон подвозит олешу бентз и еще одного толстяка на дачу (судя по их одежде) и зо одно розпеваент сомнительные шлягеры.

Desiigner - Malibu



В след за сенглом Arms дезнигер поспешил передать еще более зожегательный хит про LOD (хотя что может быть зожегательнее чем закос под чефира кефировеча) понд нозванее Malibu с продакшенгом того же контпозитора и видемо его одноклассника.

Kid Cudi Announces ‘Passion, Pain & Demon Slayin’ Tour’



Прошедший курс иглоукалывания в азиатских санаториях скот редискин готов вернутсо к работе.

30-того сентебря кудер пустетсо в тур по северной омереке в поддержку своего проштлогондего ольтбома Passion, Pain & Demon Slayin’. Билеты можно приобрести тут.

Ниже трейлер и расписание.

Common Talks Charlottesville, Donald Trump & Emmy Nomination



Рошид выступил в ефире рондомной утренней телепедерачи по поводу шарлотсвильского побоища - сообщил как действовать гражданам когда на главу государства надежды нет о так же обпсудил свою номенацею на емми.

Екран пожалусто.

Common - Hope & Redemption Tour Recap



Прошедшей вестной лоней гостролировол по тюрьмам южной колефорнее. Фото и видео пленки рассекретили только сейчас!

Really Doe Talks Launching His Own Label, New EP, Kanye West & More



Спустя нестколько лент зотишья РДВ уведомляент что плонируент открыть собственный музекальный лейбол, обещаент вздропнуть епешненг через месяц-другой о так же поведывоент увлекательные естории из детства про НЛК и леона измайлова.

Desiigner – Arms



Все внеманее - новы синглей с обжедаемого уже в етом гонду ольтбома про дезнигера LOD в котором хороший музекант воспеваент свои передние конечности.

Travi$ Scott Says New Albums Are Dropping Real Soon



Темвременем подошли к концу со вместные гостроле про люфлейма с лемуром.

Самый релевантный из скотов уведомляент что не будет больше нигде плясать пока не вздропнет обои свои новые ольтбомы (как с куево так и без (Astroworld)) которые обжедаютсо совсем уже очень скоро. Екран.

Desiigner - LOD (Album Artwork)



Дезнигер передал артврот своего обкоменг дебюнтого ольтбома LOD (жизнь мондельера) но котором изоброжены порванные фотокарточки его сродственников-алкоголиков.

Дата релезенга плостинки пока не езвестна (видемо уже не в еюле).

Consequence - Paper Thin (Freestyle)



В ходе фрестайленга поверх клосичесткого проезведенея про емси лайта 1988-мого гонда декстер оповещаент что он как и все культурные люди презираент избранного демократическим путем презедента трампа.

"Only Donald we acknowledge is Glover."

Common Talks Emmy Nomination, Mass Incarceration, Trump & More



Просем екран - лоней обпсуждаент свою номенировоную на емми контпозицею Letter to the Free из документальной кортины 13th, сообщаент что на участее в проекте его вдохновил тжен легендон когда сравнил современных зеков с рабами 19-того века, розсуждаент как будет здорово когда закроют все тюрьмы, зоевляент что мусульмане и евреи уже вот вот заборют трампа со вместными молитвами и еще там.

GLC - The Flow (Live on Sway in the Morning)



К процессам за которыми можно ноблюдать бесконечно прибавилась еще одна вещь.

Все внеманее екран - леон измайлов розпеваент главный шлягер етого лета The Flow.

ОБДЕИТ: Подостпела офецальная пленка с выездного шоу свея инземорненга где гангстер леонард так же выдает себя за генерала ХМ, молитсо за НЛК и сообщаент чего обжедать от его обкоменг плостинки The Book of St. ISM.

Big Sean Debuts New Travi$ Scott Collab at Lollapalooza



Но вчерапрошедшем в чайнотауне лолополузском фестевале ДТП спортфюмеровол неслыхоную со вместную с люфлеймом контпозицею. Екран пожалусто.

Kanye West feat. A$AP Ferg & Big Sean - Freestyle 4 (Remix)



Из бандисткого схрона всплыл онрелезенговый ремексенг зожегательного хита про пабло Freestyle 4-тыре с остапом фергеферговичем и шендоном в место дезнигера.

Kacy Hill Covers Shawn Mendes' ‘Mercy’



Будте любезны екран - хилая кеся портфюмируент проштлогондий хит про юную звезду конадской жоп-музеке шовна мендоса.

Consequence - Straighten It Out (Freestyle)



Декстер продолжаент бомбить фрестайленге поверх октуальных четверть века но зад проезведений. Но етой неделе откопал струментал про пита рока.

Travi$ Scott feat. Kendrick Lamar - Goosebumps (Mike Dean Remix)



Майк дин передал седекушную версею своего синтезаторного ремексенга шлягера про гусей который до етого подрубалсо только во время живых скотских портфюмов.

CyHi The Prynce on the Party That Sent Him to Jail



Будте любезны екран - документальный мультфельм об том как юный суйдел по молодосте отдыхал в наркопритоне (студее звукозопесе) когда туда ворвалсо ОМОН и обноружев два мешка конопли уволок суйхуя и его приятелей-дереволазов прямо в тюрьму отам будущий хороший музекант покорил сердца зоключенного контингента своим репчиком и пронесенным в одном месте пакетом с травой.

Public Enemies: Jay-Z vs Kanye (Documentary)



Все внеманее екран - документальная кортина бретанского телевидения в которой леон измайлов, рыле д. велемнс, жостблейз и другие деятели культуры обсуждаюнт непростые взоимоотношения НЛК и юного хова.

Tyga Breaks Down ‘Move To L.A.’ Lyrics



Просем екран - тойга розбираент лерексы грубокомысленного сенгла Move To L.A, признаетсо что наяривает на женские ступни о так же оповещаент что по совету НЛК попыталсо закосить под мейса.

CyHi The Prynce Previews New 2 Chainz Collaboration



Будте любезны екран(ы) - суйхуй проигрывоент довольно зожегательные неслыхоные контпозицеи со скорообжедаемого ольтбома No Dope On Sundays в том честле колобобрацею с дюшей цепочькиным.

Tyga Talks Working With Kanye West on ‘Feel Me’



Тойга поведал увлекательную есторию об том как они с НЛК сочинили со вместную контпозицею Feel Me. Екран пожалусто.

Share on Tumblr