Poll Results: Most Anticipated G.O.O.D. Music Album



Значет так.

Вот и подошло концу наше мужсткое голосованее в ходе которого вы путем отправки есомес но лобном месте определиле самый обжедаемый релезенг про гудмюзенг. Как видем безсомненным лидером очутилсо обкоменг ольтбом про кедкудея сволившегося но наш проект прямо с луны с мегахек мекстейпенгом проезведшем (иле проезведшновым) неизглодимое впечетленее но наших нигерослушотелей и не отпускающего нашего внеманея всю последующую дорогу. Уже етим лентом мы увидем опровдаент ли кудер доверее езберателей в чем мы вобщето не сомневаемсо как и в том что его ольтбом купят не менее ста человек.


Но втором месте (правдо с семемильным отрывом от пердвого) розместилсо еще один новечок - мистор ходсон, бретанский певетс и конпозитор с легкостью обошедший наших старых и толстых нигеров (необестнимо но факт). Но днях нозванее обкоменг ольтбома поменялос но суть осталась прежней - отбросев беблеотеку бен зокупил овтотюненговых пренодлежностей и просижевоент суткоме в студеи в месте с кеневестом, тоне велемнсом, бег шеном и ошером ротхом. Что будент?


Тройку лидеров зомыкаент консекс прожевающий но нашем нигеропроекте с самого ночала и уже имеющий но счету гигохек ольтбом который правдо проволилсо в продажах в свези с отсутвеем достойного промовшенга ондако зо послендий год толстый зовоевал любов интронет оудетореи блогодоря регулярным видеорепортажам и блогенгу, снемаетсо в кеноленте про река кордеро, зопесалсо но Universal Motown, словом ведет октивный оброз жизне так что вполне можно розсчитывоть но успех его обкоменгового релезенга с естполнительным продакшенгом кеневеста и кутепа.

Остольные нижепроегравшие перстонажи сами себя зогнали в эту яму - они гондами кормят нас завтрокоме (как бентлей), строят из себя дешовых гонгстеров (как желесей) что мало сочетаетсо с нашим суперфрешовосвогерным лейбрлом и многеи нигерослушотели вобще с трудом подозревают об их существованеи (как рыледо). Грусно что окозалсо в хвосте тоне велемнс - облодатель самого сексуального голоса в жизне и зоткнувший зо поезд в наших глозах своей соулфульностью даже тжена легендона. Ох уж эти гомофобы =\.

Результанты голосованея (перценты обкруглены до целых):

  1. Kid Cudi - Man on the Moon: The Guardians - 64% (124 votes)
  2. Mr Hudson - Now I See Straight No Chaser - 11% (22 votes)
  3. Consequence - You Win Some, You Lose Some - 9% (18 votes)
  4. Big Sean - Finally Famous - 6% (12 votes)
  5. Tony Williams - King or the Fool - 3% (7 votes)
  6. Fonzworth Bentley - C.O.L.O.U.R.S. - 2% (5 votes)
  7. GLC - Love, Life & Loyalty - 2% (4 votes)
  8. Really Doe - First Impression - 0% (1 vote)

Share on Tumblr