Grammy 2008 Performances


ВОРНЕНГ!!

Но сегондяпрошедшем ногрожденее ноград про гремей наш любимый кеневест получил четыре грофомона (из востми номенацей) в рубреках "хек-ольтбом про нигеров", "хек-портфюм про нигеров" (стронгернг), "хек-портфюм про нигеров груперовокой иле бонд формерованеем" (контпозицея про комона и кеневеста Southside) и "хек-контпозицея про нигеров" (Good Life). Между того комон вобще не прешол но меропреятие о колобродел в студие. Не понятно по чему страшная норкоманка еми войнтхоус (которую но пару чесов выпустеле из рехоба в лондоне чтобы она спортфюмеровола свою норкоманею) получила пять презов и подарков. Так же золупе фелемоновеч ногродился зо контпозицею "Daydreamin" с тжел скот.

Наш любимый кеневест с ночало генеально спортфюмеровол стронгернг - в светящехся очьках (как он в них видел) и с довтпонокоме но подтонцовке - зо тем снял очьки (чтобы было виндо как он плачет) и спел хеймому с новыме лерексоме (будте любезны екран).

Kanye West - Stronger/Hey Mama



Зо тем портфюмероволе тжен легендон и старая норкоманка фергеферг которая хоть и розжерела зото спела хошоро о тжен бился в препадках зо пеонином как рей чарльнз =\. Екран пожалусто будте любезны.

Fergie - Finally ft John Legend



Зо тем олеша кес спортфюмеровола контпозицею No One (зо которую и получила помойму две стотуетки) в месте с тженом моером. Он был токой супер кросивый что мы даже не узнале по ночалу =\. Скорее екран не переключайтесь будте любезны.

Alicia Keys - No One Feat. John Mayer

Share on Tumblr