Kanye West - Can't Tell Me Nothing (Feat. Beanie Sigel & Freeway) (Rocafella Remix)


Значет так.

Оказывоенцо не только мы пеаремсо зо счет нашего любимого кеневеста о еще и другие нигеры. Норкоман бенесегол видемо передумол что кеневест педенг и решил спеть ремекс про контпозицею про кеневеста. Как его еще тжика не выгнол с проекта про рокофелу? =\ Так же там спел фревей, но он хотя бы яркий (как нигер).

  • Скончать/Downloand

  • Мы бы даже не передале бы вам эту контпозицею прозсто решиле зосунуть наш новы овотаренг про кеневеста (=>) и зо одно.

    Perajok & Kanye West - I Get Money (Forbes 4,5 Remix)


    ВОРНЕНГ!!

    В свези с обкончательной и без зоговорочной победой нод фифтенгом пирожок и кеневест зопесале (в месте) ремекс но контпозицею про еноты в которой решиле добить норкомана (чтоб по первое чесло медом не козалось). Так же в контпозицеи пренеле учавствее хорламов и ботрундинов.

    Скончать/Downloand
    Link 2

    Kanye West at Emmy Awards 2007


    ВОРНЕНГ!

    Дней нозад наш любимый кеневест по бывал но меро преятеи про еми едворндс (ногрожденее ноград про наш телепроект) отам в месте с комеком рейном велсоном (кто это володя?) пренел учавствее в конткурсе кто лудше зноет пестни про кеневеста и по превычке про еграл =\.



    Нопоменаю, что тронсляцею церемонеи премей покажут в субонту по телеконалу естеес.

    Kanye & Consequence Rap City Freestyle


    Значет так.

    Оказывоенцо кеневест не выгнол консекса с проекта и даже выводент его (из себя) в преличные места. Онднако консексу не по мешаент по чаще смотренть педерачу про славу зайцева чтобы хоть чут чут со ответствовоть безст дрезсдт лейболу еначе его будут пускать только но телеконалы про нигеров (и то из редко) =\.


    50 Cent - Smile (Prod. by Kanye West)


    ВОРНЕНГ!

    Оказывоенцо фифтенг всетоке сплесал под дудку нашего любимого кеневеста, но в послендий момент не зосунул контпозицею в остновной треклистенг про кертенса о сделол бонусом =\.

  • Скончать/Downloand

  • Нопоменаю, что кеневест ледируент по продажам контпакт десков по результантам первых лунных суток обпережая норкомана фифтенга но 120 тысеч екзентпляров (не много не мало).

    Kanye West - Good Life Feat. T-Pain (Music Video)




    ВОРНЕНГ!!

    В день выхонда ольтбома про кеневеста нам покозале и клипенг но третей сенгол про кеневеста. Нопоменаю, что режезстсер ведео тот же самый So Me который сделол видео зопесь про педенгов (про тжустенса) и это очевидно неворужеными глозаме (но премер разными). Кстанте тепейн по хож но лел тжена в молодонсте (только без зубов) =\.

    Скончать/Downloand
    Link #2

    Kanye West MTV VMA 2007 Performance




    Значет так.

    В чера (сегондя) проезоштло ногрожденее ноград про муз тв. Мало того что наш любимый кеневест не чего не выегрол так его еще не пустиле от крывать церемонею (это потому что я чорный - прем. кеневеста) =\. В место него вызступала старая норкоманка бретней сперс (со своей новой контпозицеей).
    "Как ее вобще в телевезор пустиле? Она уже довным розучелась порфюмеровоть (лет нозад)." - про комендтеровол кеневест.
    Так же кеневест сообщил что больше не возвернетсо но муз тв, которые видемо не выдоле ему презов изо прошлогондего случея когда кеневесту не хвотило нограды "самый яркий нигер" и он пыталсо отобрать (под шофе) нограду зо видео зопесь у двух педенгов (не будем обозночать их емена). Не смонтря но не что кеневест спортфюмеровол новы сенгол Good Life с тепейном (клипенг должен быть зовтро) и другие контпозицеи о также с фифтенгом вручал стотуетку беенсей.

    Kanye West - Good Life Ft. T-Pain

    Kanye and 50 Cent’s Rolling Stone Shoot




    Значет так.

    Не давно (дней нозад) наш любимый кеневест и фифтенг повзстречалесь но фото сесеи для журнала (для изврощенцев) про роленг стоунз (где тжиме хендрекс?). Мы об норужеле видео зопесь про фотошутенг про нигеров, отам еще фотогроф скозал что это ему нопоменает протево стоянее водонаевой и бузовой =\. Нопоменаю, что это потому что зовтро (11 септембря) наши нигерослушотеле покажут кто самый яркий персонаж но нашем проекте (иле кто не в чом не розбераетсо =\).

    Скончать/Downloand
    Link 2

    Kanye West - I Wonder (Live)




    Наш любимый кеневест спортфюмеровол контпозицею I Wonder с ново ольтбома про кеневеста. Мы могле бы обойти мимо но не тут то. Вы новерно рантше и не виделе как кеневест еграент зо пеонином и поет. Но под тонцовках кок всегда тоне велемнс (с зеленой бабочькой) и тетенька.

    Sa-Ra - Sonic Seduction, Volume 2


    ВОРНЕНГ!

    Обворожительные портнеры сара выпустеле вторую часть своего енструментального епишненга. К сожеленею мы не где не об норужеле ковернта этой плостинке =\.

    Треклистенг:

    01. Forever 03:41
    02. Go Head 03:46
    03. Hominy 03:22
    04. Sonic Intro 01:07
    05. The Revenge Of Blow 03:16

    Скончать/Downloand
    Link #2

    passwornd: kenewest.blogspot.com

    Kanye West - Good Night feat. Mos Def


    О вот и бонусовный тренк про Graduation, который без хек-портала про пирожка и кеневеста вы бы услышоле только но бретанской и епонской версеях ольтбома =\.

  • Скончать/Downloand
  • GLC - In The Mist Of Mysticism


    Мы обноружеле новы молобюнджетный клипенг про глц. Видемо это говорет об преблежающехся релизенгах про наш лейбол (глц, бентле, тоне велемнс, сара - кто в перед?), хотя для сенгла эта контпозицея кокая то не яркая и без препева =\. Видемо гонгстер леонидовеч кризес продаст еще меньше консекса.

  • Видео Зопесь/Wantch Video
  • хек-рецензея: Kanye West - Graduation


    Image Hosting

    Значет так.

    Пирожок решил нопесать хек-рецензею про ольтбом про нашего любимого кеневеста не смонтря не но то что он выходент 11 септендбря и по мемо нижеобписоных контпозицей будент включанть в себя скенты про кеневеста (брок фоброк) о так же скрынтые и бонусовые контпозицеи (но премер разные).

    Ноченаетсо ольтбом с нетерпеливой и озорной интродукцеоной контпозицеи понд нозванее Good Morning, в которой кеневест поет про то как зомечательно встовать с петухами и ноченать лунны сутке с просмонтра телепедерачи про генадея петровеча молахова плюс (доброго здоровьеца). Естле вы дослушоенте ее до конца то обротите в неманее что там зосентплировона контпозицея про тжику The Ruler's Back (с ольтбома про блупрент) который поет "Hustler's that's if your still living, get on down". К сожеленею превсутсвее ховоховиты но ольтбоме этим не огроничевоетсо. Следущая контпозицея понд нозванее Champion должна войти в сборненг "Бентмейкеры: кто это володя?" иле "Зосентплируй сам", в котором бы маленьким нигерам голосом омояка орутюныча розказыволось что достаточно взять любую контпозицею из роздела "шлягеры семедесянтых", вырезонть препев, золуперовонть любые два слова и готово. Дело потому что в со продюсорах контпозицеи указон не кто не еной как тжика, который видемо нопросился посидеть зо рулем кеневеста и вот что вышло. Опомнелся кеневест только под конец контпозицеи, когда вставел женскей вокал ("This is a story of a champion...").
    Без сомненно самая генеальная контпозицея но ольтбоме про кеневеста стронгернг, в которой не просто зосентплировона контпозицея про довт понков - кеневест вытощел этих фронцуских норкоманов и зоставел петь и тонцевать до посененея. Зо тем прешол тенбо (со своиме боробаноме) и в конце концов контпозицея стала пуще прежнего. Не менее яркем получелся и клипенг про стронгернг. Нопоменаю, что режезстсером там был хойп велемнс о сам клипенг снемался в епоние три месеца под ряд. Наш любимый кеневест пел и тонцевал в новых очтках от жереме сконта (в полостку). Естле вы помнете эти дергоные двеженея кеневеста и думоете что это токие нородные ибальные тонцы (хореогрофы модоны новсегда) то не туда зоблуждаетесь - он прозсто передвегаентсо но ощупь =\. Многех ентересуент что в клипенге делоент кесей - крутет жепой что тут не понятного, нас больше волнует как там очутелся тоз орнольд (про сару), который пыталсо перейти дорогу но пешеходном переходе в то время когда там гоняле мотоцеклентные бонд формерованея (в зад в перед) =\. Нопоменаю, что клипенг номенеровон но три нограды премеи муз тв котороя пройдет 9 септендбря.
    С ледом едет еще одна мощьная контпозицея про кеневеста понд нозванее I Wonder ("Я чудо"). Как сообщил нам кеневест, это его версея контпозицеи груперовке U2 "City of Blinding Lights". Дело потому что во время со вместных гостролей кеневест поноблюдал как телезрителе любят пестни из десети слов которые розтягивоютсо и повторяютсо, что все понятно даже тем кто посещает токие меропреятея (все время).
    Image Hosting Контпозицея Good Life, в которой розказывоетсо как зомечательно быть ярким и сенпотичным нигером, премечательно учавствеем тепейна. Вас новерно ентересуент как он с токим голосом жевет и розговаревоент (я могу вам розкозать). Рантше тепейн под робатывол в кенемонтогрофе, озвучевоя железного дровосека, ондроедов в звезных войнах и других мультеплеконцеоных персонажей. Онднажды возврощаясь с зовода он остоновил овтомобиль и попросил под везти его до дома молодеже. Зо рулем окозался ейкон и после двух чесов естерического смеха с одной стороны и фраз из мультфельмов с другой тепейн был подпесон но лейбол про ейкона. Нопоменаю, что Good Life будент третем сенглом про Graduation о клипенг (который уже снят) обещают покозать еще до выхонда ольтбома.
    Вы новернека зометеле внеманее что в посленде время но многех ольтбомах про нигеров не обпходетсо без контпозицей про еноты, в которых нигеры розказывоюнт как они розбоготеле и прославелесь (иле собераютсо) и розсуждаюнт что делонть дальше. Тенболее это косаетсо южных нигеров (енг тжизе, павлик стенкин, теай и тогдалее). По скольку токие контпозицеи емеют большую по пулярность, наш любимый кеневест пре влек южного продюзсора дежея тунпа для созданея перво сенгла про Graduation понд нозванее Can't Tell Me Nothing, в котором зосентплеровона контпозицея про енг тжизе I Got Money с продакшенгом того же тунпа.
    Не смонтря не но то что (по презнанею кеневеста) Graduation получелся "белее" чем предыдуще два ольтбома, контпозицея про кеневеста и визе фокенга (в месте) понд нозванее Barry Bonds со всем не токая. Вобще это очень премечательно что кеневест одептировол визе (фок) беби кок раз после того как все узнале что тот педенг. Не ужеле кеневест розчитывоет что маленький нигер будент нозывать его папой =\? О вобще лишней гоствройтер не когда не помешаент (видемо комон с консексом уже не спровляютсо).
    Image Hosting Вы слыхале как поет мост дев? Розвеселая контпозицея “Drunk and Hot Girls” видемо создона под влеянеем тепейна - у него целый ольтбом для изврощенцев. Наш любимый кеневест кок бунто под шофе, о когда зопел мост дев мы с разу представеле его в вечернем плотье о кеневеста зо роялем (хорламов и мортеросян) =\.
    Следущая яркая контпозицея понд нозванее Flashing Lights пре учавствее Dwele, который нам не сенпотичен (как нигер), но тут с пел не плохо (хотя четыре строчке мы бы тоже спеле).
    Зо тем едет очерендая хек-контпозицея про кеневеста Everything I Am, где опять же розказывоетсо что кеневест самый яркий персонаж но нашем проекте о вокруг нас одни норкоманы ("People talkin shit, but when the shit hit the fan / Everything I'm not, made me everything I am"). Скретчи от дежея премера предоют некую пекантность (хотя можно было препохать е трека, зря мы его держем штоле =\) о подвывает там (естле нам не езменяет стлух) тоне велемнс.
    Контпозицея The Glory из ночально преднозночалась для комона, но мы подумоле что он недостаточно волосантый для нее. Тепичный золуперовоный соуловый бент кеневеста и много букф - что еще нуждно от стрит жоента?
    Image Hosting С контпозицеей Homecoming кеневест решил долеко не ходить и пере пел свою же онрелизенд контпозицею Home, про меняв препев про тжена легендона но другой от зоморского креса мортена (про колдплей) и терахек бент с сентплом про пете лобель но боле простой для возпреятея с кокиме то непонятными звукоме "типо лев ворельяныч" (почте как зокадровый смех в сереале про букеных). Сома контпозицея поствещена чекаго, в котором кеневест вырос и стал космонавтом.
    Зовершаент наш об зор контпозицея про кого бы вы догодалесь? Про тжику. Наш любимый кеневест розказывоент как тжика подобрал и приголубел маленького кеневеста (которого всетоке не принеле в космонавты). Зо тем они об евиле друг друга парой но лобном месте и зо селилесь в пети звездочный домек.

    Фенолезируя результант можно упоменуть о ярком коверенге ольтбома который норесовал косоглазый друг токеши мурокаме о так же удачное роз положенее контпозицей (под ряд). Не зобудте купеть ленеценезеоный ольтбом про нашего любимого кеневеста - самый яркей ольтбом про нигеров этого гонда.

  • Graduation Lyrics
  • Share on Tumblr