не много не мало | Graduation Tracklist, Cover...


Вы новернека зоскучале зо пирожком о это потому что пирожок зо не той =\. Сегондя мы розкажем ентересные ентересонте про нашего любимого кеневеста (ворненг но ворненге и ворненгом по гоняет).

Но конец то мы узнале кокие контпозицеи будунт но ольтбоме про нашего любимого кеневеста про Graduation (не много не мало). Нопоменаю, что по мемо нашего любимого кеневеста там будут еще петь и тонцевать крес мортен про колдплей, тепейн, дежей премер, мост дев (два раза) и ел бе (кто это володя?). Так же в бонусовой контпозицеи будент про груперовку про кеневеста, форела и золупе фелемоновеча (в месте). Кстанте ковернт про кеневеста новерно будент не токой о токой.



Треклистенг:

1. Good Morning
2. Homecoming (Featuring Chris Martin)
3. Stronger
4. Champion
5. Good Life (Featuring T-Pain)
6. I Wonder
7. Even More Broke Phi Broke (Skit)
8. Can’t Tell Me Nothing
9. Drunk and Hot Girls (Featuring Mos Def)
10. Evrything I Am (Scratches By DJ Priemier)
11.Good Night (Featuring Mos Def & Al Be)
12. Big Brother
13. Graduation (Skit)
14. The Glory
15. CRS (Featuring Lupe Fiasco and Pharrell) [Pre-Order Only]

Зо тем еще наш любимый кеневест номенероворон но пять номенацей ногрожденей ноград муз тв зо клипенг про стронгернг в номенацеях "хек-видео", "хек-режезстсер" (хойп велемнс), "хек-монтаж" (петер тженсон и корей вейсз), отам еще по борютсо зо презы и подарке рехановскей "зонтенг", тендберлейковскей "почему так проесходент" и тжустесовскей "тонец" (нопоменаю, что тжустес и семеонтовскей не яркий клипенг об скокал но повороте нашего любимого кеневеста и помелу ондерсон в месте в проштлом году =\). Кстанте сечас клипенг про стронгернг крутят даже по муз тв с пометкой в уголочке "хек" о это не просто так.
Так же кеневест номенероворон в котегореях "самый сенпотичный (как мужщина)" и "уневерсал гонда". Ногрожденея ноград пройдунт 9 септенбря (зо два дня до выхонда ольтбома про кеневеста).

Share on Tumblr