Sa-Ra Releases "The Hollywood Recordings" On April 24th



Прихвостни нашего любимого кеневеста с боле чем двухлентнем стожем САРА (сенпотичные портнеры) но конец то 24 опреля выпусткают ольтбом "Голевундские Зопесе" - приквел к ихнему можер релезенгу.

Не смонтря не но кокие слухе и стплентни кок бунто они розподаютсо но части (но премер разные), портнеры все время в месте и некоторые даже думоют что они педенге (зовидуют нашей яркосте).

Нопоменаю, что САРА (сенпотичные портнеры) - таз орнольд, шофик хусоян и омас кейт (мы не знаем кто ез них кто авы) - об еденилесь в груперовку (банд формерованее) но лобном месте чтобы петь и тонцевать довно. Они роботоле в месте с доктором медецины (дре), кеневенестом, тженом легендоном (мы кстанте купеле сегондя лецензеоный ольбом про тжена легендона \=), журасенг (пять), ойс те и тогдалее. Они нозывают свой жонр "офро могнетический электрический сперечуелс" (сперечуелс \=).

"САРА это волшебное трео про нигеров," - сообщаент таз, которы вырос южном центроле лост онжеленса (нигер про лост). "Ез разных уголтков вселеной, разных слоев носеленея с рызными потребительскиме корзеноми мы скучковалесь в кучку и кучкуемся тут как норкоманы чтобы новолшебновать в месте (выкенуть фокусы)."

Готовый к релезенгу на Babygrande Records ольбом про сару не под доетсо котегорезацие и покажент нам но конце что же ез себя предстовляюнт сенпотичные портнеры (безсдрезсд). Это больтше чем прозсто музыка (тимоте ибанда).

"Мы взяле все лудшее из всех доктрен, практек и ноук и розроботоле свой собственый стель," об естняет омас "Я могу вам розкозать. Мы токие электрические (в отличее от многех) потому что мы поновберале всебя все под ряд покане прештли к консенсорсу и розроботоле генеальные розроботки. Это должно еметь колостсальный устпех.

Мы (мы) думоем что это и в правду должно быть что не буть яркое и генеальное. Будент кокой не буть про рыв гонда как но премер в том гонду гнорл боркленге. Только еще ярче.\=

Share on Tumblr