Гейм и Кеневест в месте | Kanye & The Game - Wouldn't Get Far Video Shoot



Значет так.

Наш любимый кеневест снемаетсо в новом клипенге про гейма на контпозицею "Wouldn't Get Far" (которую спродесировал кеневест и пел там).

Многее новернека все время удевляются - почему токой грубый и не женственный нигер гейм сентепотезирует нашему любимому кеневенесту.
Мы взяле у него интровью и вот что он розкозал:

"Кеневест токой не терпеливый и озорной. Он мне сенпотичен (как мужщина). Мы любем по розвлекатсо в месте - это потому что мы молодые, чорные, богатые и сенпотичные."

В пестне поетсо про тетенек легкого по веденея которые плохо себя ведут и норкоманят в клипенгах про нигеров (где попало).

"Но самом деле это не в огород а клуб юмора," - прокоментеровал гейм, "Я могу то же самое скозать им в лецо и но лобном месте. Мы с кеневестом просто по смеялесь нод самыме тупыми персонажами но нашем проекте".

Также в видео зопесе будут пренемать участвее лел тжен, педбуль (хорламов) и голые тетеньки (но премер разные).

На фотограмме (с верху) - тетенька соберается взять у кеневеста интровью (смотри кокой больтшой - ога, это потому что я нигер \=).

___________________


Kanye and The Game recently shot the video for Game's new single "Wouldn't Get Far".

The song, from The Game's latest album "Doctor's Advocate", was produced by Kanye and features a verse from him.

"He's got so much style and class. He jumps around in the videos. He's saying how all the chicks dig him; they dig me too," said Game, "Kanye is one of my homies - we both young, black, rich and famous."

Other people featured in the video, alongside Kanye and The Game, are Pitbull, Lil Jon and Gloria Valez.

"It wasn't really a dis, I shouted them out," Game said about the lyrics in the song. "It's all in the fun, good nature of hip-hop. We're just having fun. It was never nothing personal."



Share on Tumblr